Ирина
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как попасть в беговой клуб и научиться бегать бесплатно?

post image

Девушки, кто состоит в беговых клубах, расскажите как туда попасть? Учат у нас где то правильно бегать бесплатно? Бегаю одна, но хочется уже стать частью сообщества)

3

Комментарии

kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Найдите ВК Зяблицкого Диму, он фотограф и бегун, организовал клуб и да, учит правильно бегать

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (10 лет)

Вот выше ссылку скинула, как раз он

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добрый день.

Учиться можно здесь

Школа правильного бега «I love Running»

Бегать тут ссылка

Нравится Ответить
ya_elya
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На счет учат ли бегать не знаю, но есть сообщество «бегаешь как девчонка», там много городов России, и публикуют когда совместные пробежки. В Красноярске они тоже собираются)

Нравится Ответить
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Видела такое название, но не смогла найти группу, где именно Красноярские девочки общаются 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya_elya
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irenshangina, ссылка

Нравится Ответить
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ya_elya, спасибо, вступила💥

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@monavi.taobao

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Помню Валя Чигрина в е бегала и у них был свой клуб. Бегодевочки

Нравится Ответить
s.julie
Юлия·Мама сына (10 лет)

В прошлом году видела на Авито бесплатное объявление, сейчас у этого тренера клуб, может подойдёт вам )

ссылка

Нравится Ответить
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить