
Девушки, кто состоит в беговых клубах, расскажите как туда попасть? Учат у нас где то правильно бегать бесплатно? Бегаю одна, но хочется уже стать частью сообщества)
Добрый день.
Учиться можно здесь
Школа правильного бега «I love Running»
Бегать тут ссылка
На счет учат ли бегать не знаю, но есть сообщество «бегаешь как девчонка», там много городов России, и публикуют когда совместные пробежки. В Красноярске они тоже собираются)
Видела такое название, но не смогла найти группу, где именно Красноярские девочки общаются 🤷♀️
Помню Валя Чигрина в е бегала и у них был свой клуб. Бегодевочки
В прошлом году видела на Авито бесплатное объявление, сейчас у этого тренера клуб, может подойдёт вам )
ссылка
Найдите ВК Зяблицкого Диму, он фотограф и бегун, организовал клуб и да, учит правильно бегать