Девочки, ну это просто...
Аааа
5 утра, уже 20 мин у нас е...чий сосед долбит в дверь свою!!! Ну ааааааааа... Спасибо, теперь голова болит...
Он колясочник, видимо, с какими-то ещё нюансами психики. Не видно, но, бл, это не нормально! Не нор маль но!
Мать его периодами закрывается в квартире, а он долбит вот так! Но вот чтоб в 5 утра это впервые!!! И она же слышит, чё то ща из-за двери орала...
И что вот сделаешь?!
Та уже много раз... В итоге мать сама ментов вызвала, увезли сынка на мед освид, мне сказала, чтоб я вызывала в след раз, сама не вывозит уже
Но они там все странные, конечно
@daria-guide, ну хоть так, может поможет вразумить стучащего.
@mikasaakkaman, @vsls-dcr и что полиция сделает? Мать не открывает
Ну и да, типа мирным путем охота...
Ну вы же можете не знать, что это мать не открывает
Вызываете, говорите, что сосед ломится в соседнюю дверь, долбится и орет, он не в адеквате, нарушает тишину и порядок. Это лучше чем ничего не сделать и сидеть слушать. Потому что походу мама его тоже не в адеквате, раз так себя ведет
Разговаривать с такими бесполезно. Запугивать? Интересно как
К сожалению, мирным путём это вряд ли решить. Было трое соседей, который мешали. Со всеми быльдиалол через "пожалуйста", "будь добры", а итог ситуация решалась только через наезд(
Вы говорили с соседкой? Может сначала по хорошему попробовать?