Дарья
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сосед долбит в дверь в 5 утра: как быть?

Девочки, ну это просто...

Аааа

5 утра, уже 20 мин у нас е...чий сосед долбит в дверь свою!!! Ну ааааааааа... Спасибо, теперь голова болит...

Он колясочник, видимо, с какими-то ещё нюансами психики. Не видно, но, бл, это не нормально! Не нор маль но!

Мать его периодами закрывается в квартире, а он долбит вот так! Но вот чтоб в 5 утра это впервые!!! И она же слышит, чё то ща из-за двери орала...

И что вот сделаешь?!

Комментарии

dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вы говорили с соседкой? Может сначала по хорошему попробовать?

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Та уже много раз... В итоге мать сама ментов вызвала, увезли сынка на мед освид, мне сказала, чтоб я вызывала в след раз, сама не вывозит уже

Но они там все странные, конечно

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@daria-guide, ну хоть так, может поможет вразумить стучащего.

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mikasaakkaman, @vsls-dcr и что полиция сделает? Мать не открывает

Ну и да, типа мирным путем охота...

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ну вы же можете не знать, что это мать не открывает

Вызываете, говорите, что сосед ломится в соседнюю дверь, долбится и орет, он не в адеквате, нарушает тишину и порядок. Это лучше чем ничего не сделать и сидеть слушать. Потому что походу мама его тоже не в адеквате, раз так себя ведет

Разговаривать с такими бесполезно. Запугивать? Интересно как

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mikasaakkaman 💯

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Полицию вызывать...

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вызвать полицию 🤷

Нравится Ответить
retira04
Ирина·Мама дочки (3 года)

К сожалению, мирным путём это вряд ли решить. Было трое соседей, который мешали. Со всеми быльдиалол через "пожалуйста", "будь добры", а итог ситуация решалась только через наезд(

Нравится Ответить