Красота 😻
Приятно смотреть!!! 😍
Ой какая вы тонкая и звонкая и спортивная !🔥🔥🔥
Какие милые тапочки на ногах)
@wel3012, а что у вас за тапочки? Я тоже приседы и выпады делаю босиком. Задолбали кроссы, в них реально неудобно 😬 а в обычных кедах нога потеет.
@gh10, скинуть тапочки и фигачить в зале 4 дня в неделю это разные вещи по 4 часа .
@wel3012 никто и не спорит
Красота 😻