Катя
katyaslon
Катя·Мама дочки (9 лет)

Где в Советском районе купить пионы у бабушек?

Где в Советском районе можно найти бабушек, которые продают пионы? Что-то не вижу их 😥

Комментарии

olya_27
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас только цвет набрали, рановато еще

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

На Авито вчера нашла, на взлетной в вс могут привезти по 100 руб за цветок

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Я тоже вчера шла по рынку и не увидела. Думала, все. Пролетела

А говорят еще рано

Нравится Ответить
ya_elya
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около Пятерочки напротив ДК КрАЗа сидят часто, я там брала в том году)

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже не распустились еще 😊

Нравится Ответить
snezzh
Снежана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (6 лет)

Они только-только начинают цвести.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
medusa___gorgona
стикер
Нравится Ответить
medusa___gorgona

В соседнем дворе у нас уже клумба отцветает, сыпятся лепестки. Везде по разному,но в середине июня уже продают. Я их каждый год беру

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

У меня только цвет набрали, щас мимо сада шли, на клумбе только начали цвести) рано еще )

Нравится Ответить
iro4ka11
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня бутоны еще не распустились на даче, думаю несколько дней и начнут цвести

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Пионы вроде не цветут еще, в июле же

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У нас пионы в начале июля обычно начинают цвести

Нравится Ответить
katyaslon
Катя·Мама дочки (9 лет)

Эх, буду знать)

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

Вроде нет еще пионов… у бабушки на даче еще не цветут.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У сверкови на огороде пионы только-только начинают цвести, может вы рановато начали искать 👀

Нравится Ответить
katyaslon
Катя·Мама дочки (9 лет)

И ещё мне попался один рилс, как парень покупал садовые пионы))

Нравится Ответить
mywaymy
Sonya·Мама сына (2 года)

@katyaslon, цветочные еще месяц начали продавать, но они же выращивают в других условиях, чем обычные люди, поэтому у цветочных намного раньше появилось🙈

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить