Где в Советском районе можно найти бабушек, которые продают пионы? Что-то не вижу их 😥
На Авито вчера нашла, на взлетной в вс могут привезти по 100 руб за цветок
Я тоже вчера шла по рынку и не увидела. Думала, все. Пролетела
А говорят еще рано
Около Пятерочки напротив ДК КрАЗа сидят часто, я там брала в том году)
В соседнем дворе у нас уже клумба отцветает, сыпятся лепестки. Везде по разному,но в середине июня уже продают. Я их каждый год беру
У меня только цвет набрали, щас мимо сада шли, на клумбе только начали цвести) рано еще )
У меня бутоны еще не распустились на даче, думаю несколько дней и начнут цвести
У сверкови на огороде пионы только-только начинают цвести, может вы рановато начали искать 👀
И ещё мне попался один рилс, как парень покупал садовые пионы))
@katyaslon, цветочные еще месяц начали продавать, но они же выращивают в других условиях, чем обычные люди, поэтому у цветочных намного раньше появилось🙈
У нас только цвет набрали, рановато еще