Катя
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

Подавление лактации Достинексом: побочные эффекты и опыт мам

Девочки, кто-нибудь подавлял лактацию таблетками Достинекс? Были у вас головокружения или обмороки? Как все прошло?

1

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Все было ок

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Побочек не было

Нравится Ответить
angelina.liw
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Было. Теряла сознание. Но у меня давление понижено в норме 85-90/60.

Нравится Ответить
angelina.liw
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Но вот прошло уже 1,5 года, а молоко есть. Мл 50 сцедить смогу

Нравится Ответить
k501670631
Ksu·Мама троих детей

@angelina.liw Это нормально, что молоко еще есть. Только непонятно, зачем вы грудь свою тыркаете? Оно так и не уйдет у вас🙈

Нравится Ответить
angelina.liw
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@k501670631, никто не тыркает. Оно само льется, когда в душе

Нравится Ответить
barenzzo
Дарья·Мама сына (1 год)

у меня были побочки. но молока было прям дохрена, возможно поэтому

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама двоих (младенец)

Без побочек

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Без побочных

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама троих детей

Ничего не было

Нравится Ответить
veronikagg
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два раза пила по инструкции, все нормально было

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

Я когда выпила первую как будто чуть плохо было потом нормально,но я принимала по рекомендации врача и у меня было очень много молока,в итоге пропила Не 2 таб а больше по схеме которую врач прописал ,и да молоко не сразу уходит

Нравится Ответить
metay
Л·Мама двоих (младенец)

Ничего не было. Ноги только отекли на 3 дня (сказали это побочка)

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама троих детей

Я подавляла. Но, правда, 16 лет назад. Обмороков точно не было, головокружение-не помню точно… Возможно

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Без побочек. Но молоко не сразу пропало

Нравится Ответить
kristina_malinina
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не было побочек

Нравится Ответить
mama_sashhhha
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего такого не было. Вы правильно приняли ?

Нравится Ответить
kat1220kat
Катя·Мама дочки-младенца

Я сегодня только буду. Начиталась в интернете отзывов и испугалась просто

Нравится Ответить