Девочки, кто-нибудь подавлял лактацию таблетками Достинекс? Были у вас головокружения или обмороки? Как все прошло?
Было. Теряла сознание. Но у меня давление понижено в норме 85-90/60.
Но вот прошло уже 1,5 года, а молоко есть. Мл 50 сцедить смогу
@angelina.liw Это нормально, что молоко еще есть. Только непонятно, зачем вы грудь свою тыркаете? Оно так и не уйдет у вас🙈
@k501670631, никто не тыркает. Оно само льется, когда в душе
у меня были побочки. но молока было прям дохрена, возможно поэтому
Два раза пила по инструкции, все нормально было
Я когда выпила первую как будто чуть плохо было потом нормально,но я принимала по рекомендации врача и у меня было очень много молока,в итоге пропила Не 2 таб а больше по схеме которую врач прописал ,и да молоко не сразу уходит
Ничего не было. Ноги только отекли на 3 дня (сказали это побочка)
Я подавляла. Но, правда, 16 лет назад. Обмороков точно не было, головокружение-не помню точно… Возможно
Я сегодня только буду. Начиталась в интернете отзывов и испугалась просто
Все было ок