


Триллер «Некуда бежать» , в трех актах. В главных ролях Камиль и Рыжий. Сегодня забрали документы из старого сада, идем в новый. Переживаю сильно. Не далось маме это легко не физически, ни эмоционально.
@khv.karina, да не за что 😊
У меня просто он прям мамсик-масик, и я очень переживала за него, как оказалось зря)
@podorozhnayaaa, у меня наоборот общительный пацан, даже слишком🤭😀 Везде наводит знакомства, не важно с кем, бабка мимо идущая, дети любого возраста, кассирша в пятерочке. Пофиг 😀 Не знаю радоваться или уже начать напрягаться
А какой сад меняете и почему) расскажите, пожалуйста , если не секрет)
48 на 50:) Во-первых, 50 новый , только сдали, там бассейн, сенсорная комната, соляная пещера и всякие классные плюшки. Во-вторых, в старом саду у меня были проблемы, как выяснилось там есть негласное правило забирать детей в 6 часов, а я работаю до 6 и я жила целый год в нервотрепке и пассивном конфликте с воспитателем:( Это, наверное, основная причина перехода
почему переходите?
мой сейчас на время ремонта в своем саду сменил уже два сада, ходит нормально))
Я там ниже написала. Садик новый, и плюс еще то что с работой нервотрепка. Пришла в 18.05 мой ребенок сидит один одетый в раздевалке. Сад до 19 работает
Все будет хорошо!
Дочь два раза меняла сад и получается, меняла 4 группы. В каждой новой лучше, чем в предыдущих😅
Ой я надеюсь:) мы с дружочком переходим, и там девочки с Момса ☺️
Он сегодня раскашлялся и я забрала его с завтрака, сидят такие пупсики, кушают. У меня аж слезы навернулись….
Последние фото это чисто я когда дети также делают со мной 😱
Всё будет хорошо, дети быстро адаптируются 🤗
Со старшим тоже сменили сад, итого с нового учебного года будет уже четвёртая группа для него.
Больше конечно переживают всегда мамы, чем дети, тем более вы столько плюсов выше написали)