Садыкова Карина 🍬
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Переход в новый детский сад: переживания мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Триллер «Некуда бежать» , в трех актах. В главных ролях Камиль и Рыжий. Сегодня забрали документы из старого сада, идем в новый. Переживаю сильно. Не далось маме это легко не физически, ни эмоционально.

9

Комментарии

podorozhnayaaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё будет хорошо, дети быстро адаптируются 🤗

Со старшим тоже сменили сад, итого с нового учебного года будет уже четвёртая группа для него.

Больше конечно переживают всегда мамы, чем дети, тем более вы столько плюсов выше написали)

Нравится Ответить
podorozhnayaaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@khv.karina, да не за что 😊

У меня просто он прям мамсик-масик, и я очень переживала за него, как оказалось зря)

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

@podorozhnayaaa, у меня наоборот общительный пацан, даже слишком🤭😀 Везде наводит знакомства, не важно с кем, бабка мимо идущая, дети любого возраста, кассирша в пятерочке. Пофиг 😀 Не знаю радоваться или уже начать напрягаться

Нравится Ответить
podorozhnayaaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@khv.karina, 😂😂😂

Нравится Ответить
khris1990
Татьяна·Мама сына (2 года)

А какой сад меняете и почему) расскажите, пожалуйста , если не секрет)

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

48 на 50:) Во-первых, 50 новый , только сдали, там бассейн, сенсорная комната, соляная пещера и всякие классные плюшки. Во-вторых, в старом саду у меня были проблемы, как выяснилось там есть негласное правило забирать детей в 6 часов, а я работаю до 6 и я жила целый год в нервотрепке и пассивном конфликте с воспитателем:( Это, наверное, основная причина перехода

Нравится Ответить
khris1990
Татьяна·Мама сына (2 года)

@khv.karina, это еще что за до 6😂 нифига се

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

@khris1990, вот так вот:) сама в шоке

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

почему переходите?

мой сейчас на время ремонта в своем саду сменил уже два сада, ходит нормально))

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Я там ниже написала. Садик новый, и плюс еще то что с работой нервотрепка. Пришла в 18.05 мой ребенок сидит один одетый в раздевалке. Сад до 19 работает

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

@khv.karina, удачи Камилю на новом месте👍🏻

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

@kaktus_a, спасибо❤️

Нравится Ответить
she_julia
Julie·Мама дочки (5 лет)

Все будет хорошо!

Дочь два раза меняла сад и получается, меняла 4 группы. В каждой новой лучше, чем в предыдущих😅

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Ой я надеюсь:) мы с дружочком переходим, и там девочки с Момса ☺️

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Он сегодня раскашлялся и я забрала его с завтрака, сидят такие пупсики, кушают. У меня аж слезы навернулись….

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Последние фото это чисто я когда дети также делают со мной 😱

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына (3 года)

Ахахах 😂 представляю

Нравится Ответить