Девочки, летим на море с дочкой, подскажите пожалуйста, какой взять купальник? Слитный ,раздельный,если слитный ,то какой? Тот, что полностью закрыт или обычный?
А еще - есть ли смысл купить муслиновую накидку?
В общем нужны мнения и советы опытных
Любой купальник,а накидка мастхев, с капюшоном
И обязательно спф не забывать
BLUMY Туника детская муслиновая рубашка пляжная
ссылка
Я беру 2, с закрытыми руками и длинными шортиками, и открытый на вечер , муслиновую рубашку тоже.
Два купальника берите
У дочки сейчас был слитный и раздельный
В итоге раздельный больше зашел, удобнее
До этого всегда слитные были
Такая туника нам очень пригодилась. И в песок в ней играла на пляже, и даже купалась в ней несколько раз, чтобы не сгореть, сохнет оч быстро UniCommon Туника пляжная детская
ссылка
Рашгард и пара купальников, удобнее раздельных, чтобы рашгард носить
Только вернулись с Турции. 90% детей любых в муслиновых накидках.
Я брала каждому плавательный комплект закрытый (и девочки все в отелях в них плавают, лонги закрытые), плюсом брала муслиновые.
Это лучшее,что я купила!!!
Весь отпуск радовались.
Дети наплаваются и их надевали. Плюсом в жару и влажность вся одежда долго сохла, а муслин за два часа высыхал в номере. По вечерам ходили гулять и дети были в муслине с длиным рукавом. В нем не жарко в +36 и не холодно в +22 вечером.
Купальника лучше два. Если собираетесь плавать с дочкой,то защита 50 не поможет на плачех в море и бассейне.
Себе рубашку Белую тонкую на купальник накинуть берите
Спасибо за полезную информацию 🙏🏻а подскажите пожалуйста , есть ссылка на плавательный комплект?)
@alice1229 старшему этот
ссылка младшему этот ссылка
Детям муслин: ссылка
Себе: ссылка
Обувь старшему: ссылка
Младшему ссылка (мягкие игрушки сняли, он с ними спал)
Два купальника берите. Слитный обычный можно. Накидку тоже можно, обязательно спф 🧴 50
У нашей и слитный, и раздельный. Накидка обязательно! Я еще беру лонги, она в них купается, чтобы не сгореть.
У моей и тот и тот. Слитный взяли в Спортмастере FILA, спина практически открыта.
Обычный слитный. И не один)) Муслин 👌🏻