Алиса Тимофеева
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Какой купальник выбрать для дочки на море?

Девочки, летим на море с дочкой, подскажите пожалуйста, какой взять купальник? Слитный ,раздельный,если слитный ,то какой? Тот, что полностью закрыт или обычный?

А еще - есть ли смысл купить муслиновую накидку?

В общем нужны мнения и советы опытных

1

Комментарии

graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычный слитный. И не один)) Муслин 👌🏻

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Любой купальник,а накидка мастхев, с капюшоном

И обязательно спф не забывать

BLUMY Туника детская муслиновая рубашка пляжная

ссылка

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Я беру 2, с закрытыми руками и длинными шортиками, и открытый на вечер , муслиновую рубашку тоже.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Два купальника берите

У дочки сейчас был слитный и раздельный

В итоге раздельный больше зашел, удобнее

До этого всегда слитные были

Нравится Ответить
freckleskate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Такая туника нам очень пригодилась. И в песок в ней играла на пляже, и даже купалась в ней несколько раз, чтобы не сгореть, сохнет оч быстро UniCommon Туника пляжная детская

ссылка

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Заказала))

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама троих детей

Рашгард и пара купальников, удобнее раздельных, чтобы рашгард носить

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только вернулись с Турции. 90% детей любых в муслиновых накидках.

Я брала каждому плавательный комплект закрытый (и девочки все в отелях в них плавают, лонги закрытые), плюсом брала муслиновые.

Это лучшее,что я купила!!!

Весь отпуск радовались.

Дети наплаваются и их надевали. Плюсом в жару и влажность вся одежда долго сохла, а муслин за два часа высыхал в номере. По вечерам ходили гулять и дети были в муслине с длиным рукавом. В нем не жарко в +36 и не холодно в +22 вечером.

Купальника лучше два. Если собираетесь плавать с дочкой,то защита 50 не поможет на плачех в море и бассейне.

Себе рубашку Белую тонкую на купальник накинуть берите

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо за полезную информацию 🙏🏻а подскажите пожалуйста , есть ссылка на плавательный комплект?)

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alice1229 старшему этот

ссылка младшему этот ссылка

Детям муслин: ссылка

Себе: ссылка

Обувь старшему: ссылка

Младшему ссылка (мягкие игрушки сняли, он с ними спал)

Нравится Ответить
alice1229
Алиса Тимофеева ·Мама дочки (5 лет)

@purpurss, большое вам спасибо ❤️

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Два купальника берите. Слитный обычный можно. Накидку тоже можно, обязательно спф 🧴 50

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

У нашей и слитный, и раздельный. Накидка обязательно! Я еще беру лонги, она в них купается, чтобы не сгореть.

Нравится Ответить
chanag-0.1
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У моей и тот и тот. Слитный взяли в Спортмастере FILA, спина практически открыта.

Нравится Ответить