Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога для ведения беременности
У меня очень много моментов,лишний вес ,дефициты..(хочется чтобы помогли восполнить дефициты и вообще в целом чтобы вела беременность
Но желательно чтобы ценник был приемлимый,я понимаю что для дагестана это уже норма 5+ тыс консультации,но нет возможности платить за каждый прием такие деньги
@amina.nutri я с ней начала вести, онлайн. До конца беременности она ведет
Благодарю за доверие 💞
Как раз вчера думала написать 😁
Малли Магадовна
У Меня много девочек параллельно у нее велись и всем очень нравилось
Но я не знаю цен
Вес , дефициты во время беременности - это моя работа 🤍 могу помочь