
Девочки может есть кто не спит и знает, или сталкивался с подобным.
Из за чего может быть такой оттек ушной раковины у ребёнка?
Вызвала скорую сказали похожа на аллергию, сделали дексо и ушли.
Но разве оттек не должен был спасть полностью?
И плюс очень сильной преспокойный и раздроденный ребёнок, хочет сильно спать и не может, и когда трогает как будто болит плачет.
Он получатся спал, плакал проснулся и я обнаружила этот оттек.
Жееесть вот как рас как у нас 😂😭
Альхамдулиллах прошло уже у нас тоже лучше.
Мне кажется комар
Моего так один раз укусило что он будто сломал ухо
Мою укусил комар у нее ухо два раза увеличилось 😃так что комар как вариант
Недавно вот у младшего было ,муж тоже думал может ударился ,но нет ,это аллергическая реакция от укуса ,помазала фенестил и прошло ,беспокойный наверно от того что зудит сильно
Так я намаза фенестил, и укол сделаю ему.
Вот все равно не проходит 😭💔 я из за этого переживаю.
Но очень надеюсь что к утру станет лучше.
@humairati, отек не сразу сходит, у моего сына такая особенность, день-два нужно
Может реально комар? Тут девушка выкладывала как у ее сына огромное ушко было после укуса. У моей дочери тоже сильно опухла ручка, прям шишка больше руки была
Блин я не знаю 💔🥺
Пусть это будет укус комара конечно чем еще хуже что то.
Если нет симптомов отита, то укус . У сына так было , когда в ухо комар кусал. У него в принципе всегда реакция на укусы комаров и мошек, но иногда губа может опухнуть вот так или ухо . Один раз кисть руки разнесло так, я думала перелом, ночью поехала в детскую , а это укус или комаров или еще чего-то такого ( в этот день гуляли в парке, сидели на траве )
@humairati, не паникуйте, обычно при отите, если ухо опухает, боли сильные бывают, лежать невозможно . У моего тоже рука болела и красная опухшая была , 💯 думала перелом или вывих🤷🏻♀️но был укус. От аллергии дайте то, что можно ему , понаблюдайте до завтра
@asiko.hair, надеюсь ин шáа Ллаh что это от укуса комара 😭❤️🩹
@sofia30, спасибо большое за поддержку 🫂❤️🩹
От аллергии ему сделали дексо скорую когда вызвала. Посмотрю ин шáа Ллаh как будет утром ❤️🩹
Единственное он был очень беспокойный последние дни, а у него очень часто восполняются ушки, и он дергал уши, и я ему покапала анауран что бы если есть боли и воспаление снять.
И все, но капала в обе ушки, а оттек только на одном.
Для спокойствия отведите к лору, чтобы вовремя оказать лечение
Пусть Аллах облегчит и исцелит ❤️
@cobura, Амин йа Аллах 🫂❤️🩹
ин шáа Ллаh завтра отведу.
Мы просто уже 2 месяц по поликлиникам с ним, и думала хоть щас может как то прокатит, но откуда
@asiko.hair, субаханаАллах 😭💔😂
Бедные дети, просто как жалко их.
@humairati, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣моя дочь уже орёт намажьте мне на укусы ГИСТАМИННОЕ
Нет, никуда не ударялся.
И когда укладывала все было нормально, он проснулся с таким оттеком получается
@ziiiii, да ин шáа Ллаh с утра отведу ❤️🩹💔 просто так жалко его, у него уже паника от всех этих клиник 💔💔💔
Иногда при отите и ушные раковины болят и наверное отекают