Im🌸
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Что придает возраст женщине? Модные стереотипы

Что по вашему девушке/женщине придает возраст?

Я помню раньше ориентировалась на прически😄

Для меня почему-то если короче = старше😄

Массивные золотые украшения тоже равно было +к возрасту.

Еще так называемые модные «мюли», для меня казались возрастной обувью. Типа чем меньше каблук, тем дама старше. И так же наоборот с высокими каблуками.

И со внешностью:

Тонкие брови, помада с перламутром, яркие тени, яркий маникюр, шлейф пудрового парфюма.

Какие-то дурацкие ассоциации, да?).

Я понимаю, что в основном тут о моде, и разное поколение, но блин, это почему-то из головы не выбивается 😆

Может я совсем некорректно вопрос задала, но думаю кто с «декретными» мозгами меня поймут.

1

Комментарии

login739211
НТА ·Мама дочки (10 лет)

Вечное нытье, бубнеж, сплетни, осуждения . Вообще не понятно как это работает. Бывает что и морщины есть, и лишний вес, но человек легкий, с чувством юмора, душой молодой и не видишь всех этих внешних возрастных изменений

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Лишний вес,неухоженность,боевой раскрас

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки (9 лет)

Седые волосы.

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Неухоженность в первую очередь . Лишний вес ,боевой макияж .

Нравится Ответить
ml22
Ольга·Мама сына (3 года)

Лишний вес, хмурый взгляд.

Нравится Ответить
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Ну что за коооооммммбббооо😆

Хмурый взгляд у нас семейное, даже если мы очень счастливые, у нас хмурое и недовольное лицо😄

И лишний вес имеется 🥲

Нравится Ответить
ml22
Ольга·Мама сына (3 года)

@iris_97, ну это все поправимо)

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (12 лет)

Беретка, пальто, миди

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Однозначно: ВЕС.

Неухоженность, стиль в одежде, цвет волос, яркий макияж, морщины на лице.

Нравится Ответить
dd011
стикер
Нравится Ответить
dd011

@iris_97, пухлым они ещё и веса добавляют. Сразу человек кажется больше на два размера.

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (12 лет)

Вот эти платья кто выдумал их вообще в принципе, все ими завалено, китай думают если лето то надо цветы обязательно что ли, мало кому идут, точнее никому, любой однотон будет лучше

Нравится Ответить
dd011

@seraya122, их ещё и защищать будут. Многие их любят. Типа по-летнему, воздушно. Но по факту очень уродует фигуру, придает возраста и лет. Смотрится очень колхозно. На мой взгляд, такое на даче максимум можно носить. Так надевают на выпускные к детям и пр.

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

еще туфли с танкеткой, юбки карандаш непонятной длины (до середины колена, ни туда ни сюда) если говорить о покрытых - то шапочка крест-накрест или чтобы ее обязательно было видно😂

рукава три-четверти тоже выдает возраст

Нравится Ответить
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Вот жееее.

Дополнила мой список 😄

Нравится Ответить
mather.mortis
dor·Мама сына-младенца

мне кажется челка штрихкод придает возраст, и мелирование такое не модное😂 хотя щас наоборот все хотят как в старые добрые «сложное окрашивание»

Нравится Ответить
iris_97
Im🌸·Мама троих детей

Ахах😆

Штрихкод😆😆😆

Нравится Ответить