Инна
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Обустройство детской в своём доме: диван и игровая зона

post image

Решили поставить диван в детской Пети . Малыш пока с нами , а кто-то из гостей остаётся каждые выходные. По итогу это и игровая и комната для сна и просто тихий уголок, когда хочется убежать от суеты)).

Как же классно в своём доме. ❤️Здравствуй, первое лето, в котором мы не снимаем дом.

752

Комментарии

decadence
Декаданс·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно ссылку на эту чудесную накидочку?)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Конечно 🙌

ссылка

Нравится Ответить
marie_kolo
Мария Колодежная·Мама сына (5 лет)

Как классно 😍😍

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Спасиииибо 🥰🥰

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Лучше спальни Тимы и Кати которая спит у Ани ничего не знаю ))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

А всё, теперь в гостевую комнату😁

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

Всё, о чем я мечтаю🥰🥹🙏🏼

Рада за вас от души и загадаю себе!😌

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Благодарю ❤️пусть твои мечты обязательно сбудутся!🫶

Нравится Ответить