
Решили поставить диван в детской Пети . Малыш пока с нами , а кто-то из гостей остаётся каждые выходные. По итогу это и игровая и комната для сна и просто тихий уголок, когда хочется убежать от суеты)).
Как же классно в своём доме. ❤️Здравствуй, первое лето, в котором мы не снимаем дом.
Лучше спальни Тимы и Кати которая спит у Ани ничего не знаю ))
Всё, о чем я мечтаю🥰🥹🙏🏼
Рада за вас от души и загадаю себе!😌
Можно ссылку на эту чудесную накидочку?)