🥷🥷🥷
bezimenii
🥷🥷🥷

Султан лосьон для тела: держится ли он нормально?

Девочки, у кого султан лосьон для тела, он у вас норм держится?

Чтот мне кажется что он слабенький 🥲

Комментарии

hiramur

Утром на руки нанесла. Помыла посуду, руки мыла несколько раз с мылом, сейчас принюхалась, а шлейф до сих пор есть

Нравится Ответить
bezimenii

Вуя, меня аДманули.

Потому-то я вышла где-то к 12 и я уже не чувствую ничего. А коричневый да, ощущался. Помню даже вечером когда шла в гости, сказали что вкусно пахну

Нравится Ответить
creevvill
سميرة·Мама дочки-младенца

держится хорошо

у меня коричневый и фиолетовый

Нравится Ответить
arrddmi

В беременность взяла бордовый нравился, родила вообще запах не переношу 😅 но держался полдня

Нравится Ответить
bezimenii

Думаю что мне продали подделку( иначе коричневый держался тоже долго, а бордовый и часу не держится.

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня держится 🫠

Нравится Ответить
bezimenii

Долго?

У меня вроде коричневый держался тоже долго, через час два даже ощущался и самой и другим. А бордовый как будто нет

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@bezimenii, Аа у меня коричневый

Довольно долго

Нравится Ответить