Девочки, у кого султан лосьон для тела, он у вас норм держится?
Чтот мне кажется что он слабенький 🥲
Вуя, меня аДманули.
Потому-то я вышла где-то к 12 и я уже не чувствую ничего. А коричневый да, ощущался. Помню даже вечером когда шла в гости, сказали что вкусно пахну
В беременность взяла бордовый нравился, родила вообще запах не переношу 😅 но держался полдня
Думаю что мне продали подделку( иначе коричневый держался тоже долго, а бордовый и часу не держится.
Долго?
У меня вроде коричневый держался тоже долго, через час два даже ощущался и самой и другим. А бордовый как будто нет
Утром на руки нанесла. Помыла посуду, руки мыла несколько раз с мылом, сейчас принюхалась, а шлейф до сих пор есть