Ольга
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Смех и радость: эмоциональный пост мамы

post image

😂😂😂

2

Комментарии

j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На фото-тату в славянском стиле.....(Опустим то,что на нём Том Харди😂)

Их,интересно, приравняют к экстремистской символике?К примеру,тот же солнцеворот...🤔

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Несколько лет назад рядом уселся идиот весь в свастике. Пусть сажают, штрафуют - не жалко.

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, это про таких речь. В начале СВО в Москве бабу с символами азова засекли, теперь будет повод поговорить

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Что Том Харди делает в Анапе?

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что, что, купола греет 😂

Нравится Ответить