Девочки, доброй ночи💕. девочке 6 месяцев, вот когда она видит игрушки или же когда преподношу к ней что-то ,она руки и ноги тянет вперёд будто напрягается и начинается мелкий тремор. К неврологу пошла сказала сделать узи головы. Очень переживаю 😭😭😭, у кого было так?!.
Ханум мне сказали ближайшее, это октябрь 🤣. Люди сами создают искусственный дефицит, как с бензином .
Моя подружка к ней записалась экстренно за 10к , я вот думаю ну нашли же окошко за 10 к 🥹
@zarina_zi, ужас 😧.
Что самое интересное, подружка к ней зашла , даже полчаса не прошло и вышла . Она ребёнку прописала таблетки и сказала через неделю подойти 🫠. Вот куда нужно было идти работать )
Так вроде они в таком возрасте свои эмоции выражают , эт связано с эмоциональным переизбытком обычно . Обычно эт норм реакция .
@zarina_zi, а, ну тогда норма. Вот для успокоения своего тож думала к нескольким неврологам пойти .
Ну они тоже блин.. один одно говорит , другой другое .. не поймешь кого блин слушать )
Да, да . Блин даже не знаю как объяснить.. можно было бы видео сюда закинуть (
Я хочу к Байраму ,но никак не могу определиться,к Ханум вообще окошек нет