Можно ли в своей одежде лежать в 1 роддоме?

Девочки,кто лежит в 1 роддоме,там можно в своей одежде?

Комментарии

solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Разрешают. Главное, днем когда выходите накинуть на себя халат

Нравится Ответить
aminaaq

Я лежала, но ругали если в черной пижаме

Все равно носила

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

В патологии можно, но когда в коридор выходишь говорили сверху их халат надевать

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Можно, когда я лежала можно было,щас не знаю правда

Нравится Ответить