nastya8719
·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Когда бронировать платную палату в роддоме? Опыт мам

Девочки, кто арендовывал платную палату в роддоме, за сколько до родов необходимо ее забронировать? Ну и расскажите плюсы и минусы, как все это делается)) Спасибо

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

По факту было. Сейчас хз.

Когда я рожала , они все были заняты и освободились за день до выписки. Но там я решила не переселяться.

Нравится Ответить
tsypad
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 1 рд сразу после родов сказала что хочу платную палату . Могут еще и отказать если мест не будет в платных

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

Если вы про первый рд, то после родов говорите, заранее не бронируется, только по факту, ну либо вы заключаете контракт по полной.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Платная палата только в 1 роддоме а в пц надо контракт заключать что бы палата была так просто не купишь

Нравится Ответить