Эльмира
elmira_lashmaker
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Где более реалистично? Девочки, пожалуйста!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки где более реалистично?😂 пожааалуйста)

Комментарии

sovetnica

3 точно

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Третья )

Нравится Ответить
bumernaya
Алёна ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

По идее все фото реалистичны, только ромб обрежте

Нравится Ответить
asetajeki

3

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

Будете выкладывать снизу ромбик уберите

Нравится Ответить
liz67
liza·Мама дочки (1 год)

Первая

Нравится Ответить
sourtoe
malika·Мама дочки-младенца

1,3,4🤷‍♀️

Нравится Ответить
kukesi
Kukesi·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, второе фото

Нравится Ответить
masha0011

Первая и последняя

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему глаза закрыты везде из-за этого как то на понятно

Нравится Ответить