shuna_evzag_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где сдать анализы детям в Грозном? Советы мам

Девочки, в какой лаборатории вы детям анализы сейчас сдаете в Грозном? Хочу на дефициты проверить

1

Комментарии

lima002
tt.linda·Мама четверых детей

В майЛаб

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (4 года)

В основном в лабквест и днком

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могу дать скидку 30 %

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама четверых детей

Привет, как раз искала лабораторию где сдать анализы, дай пожалуйста скидку и мне🌹

Нравится Ответить
lola33
Лаура·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madina__, 89289434983 напиши мне

Нравится Ответить
yasmina9

А как получить скидку?)

Нравится Ответить