k.ssss_31
·Мама троих детей

Чувствительная грудь и набор веса: может ли это быть беременностью?

Грудь стала очень чувствительная, задержки нет , предохраняемся, за недели две тоже прибавила в весе 2-3 кг. Это может быть беременность ? Может у кого так было? Слышала что такое бывает в редких случаях.

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Плюс 2-3 кг это отеки перед месячными

Я сама такая же была) стоило им пройти лишние кг сразу уходили🤣

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может быть овуляция так же и ПМС, поэтому неоднозначно все

Нравится Ответить
k.ssss_31
·Мама троих детей

Скорее ПМС. Для спокойствия поставлю тест, а то сценарий будет крутиться в голове😃

Нравится Ответить