Грудь стала очень чувствительная, задержки нет , предохраняемся, за недели две тоже прибавила в весе 2-3 кг. Это может быть беременность ? Может у кого так было? Слышала что такое бывает в редких случаях.
Может быть овуляция так же и ПМС, поэтому неоднозначно все
Плюс 2-3 кг это отеки перед месячными
Я сама такая же была) стоило им пройти лишние кг сразу уходили🤣