ника
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (3 года)

Обязательно ли идти на свадьбу парой? Муж не хочет, а я с сестрой

Девочки, обязательно на свадьбу идти парой? Ну типа мне с мужем

Свадьба моей родни

Откровенно я не хочу чтоб он шел, ибо он там будет ныть

Он говорит это некрасиво типа идти одной, но я с сестрой иду и двоюродными сестрами

Он мне будет говорить вставай вставай

А я хочу подольше посидеть

Хз даж как быть

Комментарии

barbariska_27
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Я ходила на свадьбу двоюродного брата одна, тк муж остался с сыном (ему было 3 года). Отлично все.

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете поставить условие: хорошо, или со мной, но если рано заскучаешь - поедешь домой один, я хочу разделить этот день с моими родными

И вопросов к Вам не будет, и заранее обо всём договоритесь)

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (3 года)

Так я ему сказала) он такой нет уходим вместе

Нравится Ответить
verron
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nikanikabagorova, значит, и правда, пусть дома сидит))

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

«Не красиво идти одной» - вот он выдумал 🤣он очень хочет с вами видимо )

Мне кажется нормально, но возможно будут вопросики - а где муж )

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (5 лет)

Абсолютно нормально

Нравится Ответить
lu_
Lu_·Мама троих детей

Единственное, что меня бы бесило - вопросы родственников «а где муж?»

А так - вполне себе норм)

Нравится Ответить