Девочки, обязательно на свадьбу идти парой? Ну типа мне с мужем
Свадьба моей родни
Откровенно я не хочу чтоб он шел, ибо он там будет ныть
Он говорит это некрасиво типа идти одной, но я с сестрой иду и двоюродными сестрами
Он мне будет говорить вставай вставай
А я хочу подольше посидеть
Хз даж как быть
Можете поставить условие: хорошо, или со мной, но если рано заскучаешь - поедешь домой один, я хочу разделить этот день с моими родными
И вопросов к Вам не будет, и заранее обо всём договоритесь)
@nikanikabagorova, значит, и правда, пусть дома сидит))
«Не красиво идти одной» - вот он выдумал 🤣он очень хочет с вами видимо )
Мне кажется нормально, но возможно будут вопросики - а где муж )
Единственное, что меня бы бесило - вопросы родственников «а где муж?»
А так - вполне себе норм)
Я ходила на свадьбу двоюродного брата одна, тк муж остался с сыном (ему было 3 года). Отлично все.