Юлия
jfateewa
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Реально ли записаться на визу в США в Астане на сентябрь-октябрь?

Девушки,дорогие,кто занимается визами в сша,или кто делал недавно?реально ли записаться в Астану на сентябрь-октябрь,или это дохлый номер?Памагииите😭

Комментарии

yuliya_0709
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

+7 926 183-35-09 Катя, через нее знакомые очень быстро место поймали в Казахстане.

С ботом.. знакомые ловят место и не могут "поймать"

Нравится Ответить
jfateewa
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Думаю, нужно пробовать. У них вообще очень непредсказуемо появляются слоты. У меня муж созрел подаваться в феврале, ближайшие по времени места были на сентябрь только (не в Казахстане). Потом неожиданно появились на лето. Перезаписывался пару раз, пока не поймал март.

Нравится Ответить
juliusem
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если через бота только. Думаю для самостоятельной записи нереально. Нужно круглосуточно сидеть и мониторить запись. Можете же и в Алматы тоже, шансов будет больше

Нравится Ответить
jfateewa
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет,именно через бота конечно,самостоятельно даже не планирую…через Алматы нельзя уже,с прошлого года для нерезидентов только Астану оставили(

Нравится Ответить
juliusem
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@jfateewa, вот нехорошие, капец. Я представляю, что там теперь твориться. А почему именно Казахстан? У меня коллега в Узбекистане подавалась. Всё хорошо прошло.

Нравится Ответить
jfateewa
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@juliusem, сейчас для рф паспортов только Варшава и Астана

В Варшаву придется ехать,но тлею надежду,что вдруг повезет поймать в Астане

Нравится Ответить