Viktoriya
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

💫

20

Комментарии

mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Как классно!!!! Дочка счастлива🥰🥰🥰🍓🍓🍓

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
glskv
Диана☀·Мама троих детей

Как я тоже так хочу своих покрасить, но мои не просят!!! А я все жду 🤣

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

Я переживала , вдруг моей не понравится и дочка попросит вернуть как было 🫠, увидела говорит давай целый день красить мне очень понравилось 😅😀папа наш был чуть в шоке вечерком 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
glskv
Диана☀·Мама троих детей

@tori277 блин ну выглядит - офигенно. Мы пару раз видели девочек с такой краской на волосах, но мои так и не просили

Я даже если честно, расстроилась очень 🤣😂

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Подскажите чем красили ? И как долго это держится ?

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Тоже интересно 😄

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Малинка 🍓🥰

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

🥰🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Куколка маленькая😍🤗🌷🌷🌷

Моя доча увидела фотографии и тоже загорелась покрасить волосы🤪😁

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

😅у нас все девчонки во дворе с розовыми и другими цветами волос , моя тоже захотела 🥰.

Правда я чуть чуть переборщила с цветом 🫣

Нравится Ответить
olga768
Ольга·Мама сына (3 года)

Вы замечательная, здорово что разрешаете такие перемены с волосами

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🫶🏻🥰, цвет волос да 🫣, но мне кажется если дочка захочет подстричься , я буду максимально стараться отговаривать 😂обожаю длинные волосы 😻

Нравится Ответить
olga768
Ольга·Мама сына (3 года)

@tori277 лучше сейчас, что бы в подростковом возрасте уже не было желания подстричь 😂 чем потом она решит "попробовать "

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

@olga768, я пока переживаю за челку 😅🫣, которая может самостоятельно появится 😀😀😀🤣

Нравится Ответить