🌸🌸🌸
ktrn99
🌸🌸🌸

Пусто да?

post image

Пусто да?

Комментарии

kontivika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
ktrn99
стикер
Нравится Ответить
ktrn99

@natalibomba, ну с рисунком так вижу😂 а так пустой тест, ну ничего, жду ещё

Придет мое время😁

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

@ktrn99, я так же делала когда крайняя получилась 🫠150 мил тестов 😁

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ktrn99, пришлите еще раз высохший , новый

Нравится Ответить
belyaeva-v99
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Пусто 🥺

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

Да, к сожалению

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вижу какую-то тень, но тест будто либо только замочен, либо перемоченный((

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Тоже вижу тень ) просто у меня со всеми детьми только тени были и еле яркие на 11 Нед и то ради интереса делала

Нравится Ответить
katerinka1414
Екатерина Дорошева·Мама троих детей

К сожалению, да

Нравится Ответить
vasulevake.r-72
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Я не вижу 😔

Нравится Ответить