Екатерина
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Термоленд: отзыв после посещения, стоит ли ехать?

Были сегодня в термоленд.

Ну что сказать, кто ищет негатив тот его найдет) 4 часа пролетели незаметно))))) да, есть нюансы, согласна, и минусики есть, но как де я кайфанулаааааа!!!!!

Советуем!!!!

31

Комментарии

katerinakusheva
Katerina·Мама сына (4 года)

Подскажите, пожалуйста, горки на уличной зоне для детей работают?

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Нет,не работали.

Нравится Ответить
validol_3000
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скажите, у них сейчас открыта уличная зона? Или до сих пор на ремонте?

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Открыта да, 3 бассейна и 3 фурако. Строится юрта какая то.

Нравится Ответить
chernicka37

Да фу,такое себе)одноразово и стремно)

Нравится Ответить
chernicka37

@tretyackovskaya, не знаю,где не одноразово)ну вам правда понравилось и вы еще пойдете?я без сарказма,если что)мы встали в очередь за напитками и простояли 17 минут,пока одна девушка там еле двигалась)на улице ни музыки ни анимации,тупо басс как у меня во дворе))чуть побольше)

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@chernicka37 на улице бассейн как у вас?))))) Вы ничего не путаете?😆 там три средних бассейна и три фурако)))) нигде никаких очередей не было вооообщеееее))))) насчет второго раза не знаю, если и пойду, то не скоро, и возможно не на 4 часа)))

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@chernicka37 наверное вы очень богатые, раз у вас такой басик во дворе, вам повезло)))

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

В общественных местах, потоковых не может не быть минусов, издержки))

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Согласна, но сходить покайфовать пару раз самое то

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже все хочу туда доехать 😭🥹 а то мы сегодня на другой конец города ездили в аквапарк покупаться (

А до лета не далеко

Нравится Ответить