Были сегодня в термоленд.
Ну что сказать, кто ищет негатив тот его найдет) 4 часа пролетели незаметно))))) да, есть нюансы, согласна, и минусики есть, но как де я кайфанулаааааа!!!!!
Советуем!!!!
Скажите, у них сейчас открыта уличная зона? Или до сих пор на ремонте?
Открыта да, 3 бассейна и 3 фурако. Строится юрта какая то.
@tretyackovskaya, не знаю,где не одноразово)ну вам правда понравилось и вы еще пойдете?я без сарказма,если что)мы встали в очередь за напитками и простояли 17 минут,пока одна девушка там еле двигалась)на улице ни музыки ни анимации,тупо басс как у меня во дворе))чуть побольше)
@chernicka37 на улице бассейн как у вас?))))) Вы ничего не путаете?😆 там три средних бассейна и три фурако)))) нигде никаких очередей не было вооообщеееее))))) насчет второго раза не знаю, если и пойду, то не скоро, и возможно не на 4 часа)))
@chernicka37 наверное вы очень богатые, раз у вас такой басик во дворе, вам повезло)))
В общественных местах, потоковых не может не быть минусов, издержки))
Тоже все хочу туда доехать 😭🥹 а то мы сегодня на другой конец города ездили в аквапарк покупаться (
А до лета не далеко
Подскажите, пожалуйста, горки на уличной зоне для детей работают?