Девочки, может было у кого-то такое. Появился синяк под ягодицами, я не сама заметила его, он не болит, вообще не чувствую его, но он растет на протяжении месяца уже. Думала , что просто не заметила как ударилась, но что-то странно, что растет уже месяц, врач сказала обычный синяк🤷♀️.
У мужа так проявлялась побочка на разжижающие препараты после операции, не обратили внимания, в итоге второй инсульт. Сдайте анализы, если принимаете разжижающие
А точно синяк? Ни как натоптыш, от того что сидите на твердой поверхности например, выглядит тоже как синяк чаще всего
Кстати возможна да, потому что на учебе много сидела это время, может так и появилось, спасибо!
@arina_suleymanova, ну вот скорее всего, сама когда много сижу на твердой поверхности мучаюсь этим, оно не болит, но не красиво, и проходит долго.
Было бы фото ещё. У меня синяк прям синий , я просто забыла что ударилась , он долго проходит