Синяк под ягодицами растет месяц: что это может быть?

Девочки, может было у кого-то такое. Появился синяк под ягодицами, я не сама заметила его, он не болит, вообще не чувствую его, но он растет на протяжении месяца уже. Думала , что просто не заметила как ударилась, но что-то странно, что растет уже месяц, врач сказала обычный синяк🤷‍♀️.

Комментарии

annahakharlamova
Anna·Мама двоих (младенец)

Было бы фото ещё. У меня синяк прям синий , я просто забыла что ударилась , он долго проходит

Нравится Ответить
gladkih87
Татьяна ·Многодетная мама (6 детей)

У мужа так проявлялась побочка на разжижающие препараты после операции, не обратили внимания, в итоге второй инсульт. Сдайте анализы, если принимаете разжижающие

Нравится Ответить
kocmoc
kocmoc·Мама дочки (9 лет)

Ищите болезни? Тогда сдайте тромбоэластограмму

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

А точно синяк? Ни как натоптыш, от того что сидите на твердой поверхности например, выглядит тоже как синяк чаще всего

Нравится Ответить
arina_suleymanova

Кстати возможна да, потому что на учебе много сидела это время, может так и появилось, спасибо!

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@arina_suleymanova, ну вот скорее всего, сама когда много сижу на твердой поверхности мучаюсь этим, оно не болит, но не красиво, и проходит долго.

Нравится Ответить