Девочки! Делитесь, кто этим летом едет на наш юг( или кто уже там?). Как обстановочка, как море, куда едете?
Свекровь весь мозг проела🙈что туда нельзя ехать - в море нельзя купаться, заправки закрыты, в общем, тихий ужас
В Туапсе иногда мазут, сегодня друзья огорчили( на жаре или после сильных волн появляется
Мы в Каспийске сейчас. До этого неделю в Кисловодске тусили.
Отличная погода, тихо спокойно.
Максимум днем учения у флотилии.
Море прохладное пока, но набегами купаемся
Моя знакомая сейчас в Крыму, по дороге все ок, бензин был везде. Вода чистая, тепло хорошо. Другая в Геленджике тоже все супер. Но я с детьми боюсь ехать. Мы улетим в другую страну на море
Мы не можем в другую страну (( так бы с удовольствием конечно улетели!
Ну это само собой! Но у нас вариантов нет - только Россия. У дочек выезд заграницу закрыт((
Сестра два дня назад ездила на Азовское море Ейрск -два дня и уехали море холодное , ночи ужасно холодные -отдыхающих нет , постоянно сирены ,интернет не ловит .Слышно как сбивают .
По пути обратно заправки закрыты бензина нет ,на платке уже все было хорошо -тихо и заправки все открыты .
Ой, были мы как-то в Ейске - больше ни ногой!😂🙈
Он классный! Обожаю) но мы в Геленджик - я с дочкой тошнотики, серпантины - зло!
@vorontsova_anast, если вам еще актуально , то в Геленджике относительно спокойно ) За 2 недели слышали 1 сирену и сегодня впервые ПВО сработали.
А так погода отличная , туристов оооочень много
@marfa12, мы на машине - вопрос в бензине)) уже перенесли на сентябрь, надеюсь , все разрешится
Я сейчас в Сириусе ))) ехали на поезде ) обстановка норм, но очень часто сирены и всё у нас закрывают на время отаки ) В Сочи ездили , там ничего не закрывают ) в целом все норм, погода чудесная, главное не на самолёте , люди по несколько суток улететь не могут )
Сейчас самое стремное это перелет
Если на машине, то уже спокойнее
Подруга сейчас недалеко от сочи, там сбивают каждый день, но в остальном все супер, море чистое
Вот сегодня подруга выехала в Москву из Должанской. Все окей. Отдохнули говорят хорошо. Море хорошее
Ну учитывая московскую историю, на юге не тревожнее я так скажу, а много где сейчас неспокойно. Я на юге живу и спокойно по нему разъезжаю куда угодно, разве что в Крым опасаюсь
Знакомая из Екатеринбурга купила два года назад квартиру в Дагомысе и тусит с сыном там с мая по сентябрь. В том году с ней проводили отпуск, норм было в июле. Как уехала, в августе сирены и тд. Но они остались еще на месяц и норм там было им. Сейчас они там, говорят как и в прошлом году, только аэропорт чаще закрывают. Я поеду в Сочи, но наверное через жд. Или через Абхазию
Проблемы с бензином только в Крыму, знакомые недавно вернулись с орхипки всё хорошо, мы едем в первых числах июля
Мы детим в Сочи в понедельник) после вчерашней атаки-вообще пофиг)