Anastasia Vorontsova
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Отдых на юге России летом: обстановка и море?

Девочки! Делитесь, кто этим летом едет на наш юг( или кто уже там?). Как обстановочка, как море, куда едете?

Свекровь весь мозг проела🙈что туда нельзя ехать - в море нельзя купаться, заправки закрыты, в общем, тихий ужас

2

Комментарии

nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Мы детим в Сочи в понедельник) после вчерашней атаки-вообще пофиг)

Нравится Ответить
yulia-fomka
Юлия·Мама троих детей

В Туапсе иногда мазут, сегодня друзья огорчили( на жаре или после сильных волн появляется

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы в Каспийске сейчас. До этого неделю в Кисловодске тусили.

Отличная погода, тихо спокойно.

Максимум днем учения у флотилии.

Море прохладное пока, но набегами купаемся

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

Моя знакомая сейчас в Крыму, по дороге все ок, бензин был везде. Вода чистая, тепло хорошо. Другая в Геленджике тоже все супер. Но я с детьми боюсь ехать. Мы улетим в другую страну на море

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Мы не можем в другую страну (( так бы с удовольствием конечно улетели!

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Ну это само собой! Но у нас вариантов нет - только Россия. У дочек выезд заграницу закрыт((

Нравится Ответить
fedoseevva
диa·Мама двоих (младенец)

Сестра два дня назад ездила на Азовское море Ейрск -два дня и уехали море холодное , ночи ужасно холодные -отдыхающих нет , постоянно сирены ,интернет не ловит .Слышно как сбивают .

По пути обратно заправки закрыты бензина нет ,на платке уже все было хорошо -тихо и заправки все открыты .

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Ой, были мы как-то в Ейске - больше ни ногой!😂🙈

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сочи Парк Отель! Это лучший отдых в моей жизни♥️

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Он классный! Обожаю) но мы в Геленджик - я с дочкой тошнотики, серпантины - зло!

Нравится Ответить
marfa12
Диляра·Мама сына (6 лет)

@vorontsova_anast, если вам еще актуально , то в Геленджике относительно спокойно ) За 2 недели слышали 1 сирену и сегодня впервые ПВО сработали.

А так погода отличная , туристов оооочень много

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

@marfa12, мы на машине - вопрос в бензине)) уже перенесли на сентябрь, надеюсь , все разрешится

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

И ещё связь выключают постоянно

Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Я сейчас в Сириусе ))) ехали на поезде ) обстановка норм, но очень часто сирены и всё у нас закрывают на время отаки ) В Сочи ездили , там ничего не закрывают ) в целом все норм, погода чудесная, главное не на самолёте , люди по несколько суток улететь не могут )

Нравится Ответить
katerina_matiukh
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сейчас самое стремное это перелет

Если на машине, то уже спокойнее

Подруга сейчас недалеко от сочи, там сбивают каждый день, но в остальном все супер, море чистое

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Вот сегодня подруга выехала в Москву из Должанской. Все окей. Отдохнули говорят хорошо. Море хорошее

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну учитывая московскую историю, на юге не тревожнее я так скажу, а много где сейчас неспокойно. Я на юге живу и спокойно по нему разъезжаю куда угодно, разве что в Крым опасаюсь

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Знакомая из Екатеринбурга купила два года назад квартиру в Дагомысе и тусит с сыном там с мая по сентябрь. В том году с ней проводили отпуск, норм было в июле. Как уехала, в августе сирены и тд. Но они остались еще на месяц и норм там было им. Сейчас они там, говорят как и в прошлом году, только аэропорт чаще закрывают. Я поеду в Сочи, но наверное через жд. Или через Абхазию

Нравится Ответить
izabellateremenceva
Изабелла·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Проблемы с бензином только в Крыму, знакомые недавно вернулись с орхипки всё хорошо, мы едем в первых числах июля

Нравится Ответить