УМА
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хороший стоматолог? Кто ставил импланты?

post image

Девочки , хороший стоматолог? Может кто ставил импланты у него ?

Комментарии

umik00
стикер
Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

🫂

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрю ка

Нравится Ответить
umik00

Цены средние

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы ставили у него ?

Нравится Ответить
umik00

@umochka2020, у него ставят все мои знакомые и все довольны 🌷

Нравится Ответить
umochka2020
УМА·Мама двоих (2 года, 4 года)

@umik00 спасибо 🌹

Нравится Ответить
umik00

8989-469-39-96 Набиев Кази

Нравится Ответить
umik00

Порекомендовала бы вам Доктора Набиева очень хороший врач знающий свою работу, работал в Москве в трех клиниках был первым, щепетильно относится к своей работе, принимает в своей клинике🌷

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Хороший но дорогой говорят🤷

Нравится Ответить
danil-nekrasov-12
Заира·Мама дочки (1 год)

Плохих отзывов слышала и очень дорого берет говорят

Нравится Ответить