
Девочки , хороший стоматолог? Может кто ставил импланты у него ?
Порекомендовала бы вам Доктора Набиева очень хороший врач знающий свою работу, работал в Москве в трех клиниках был первым, щепетильно относится к своей работе, принимает в своей клинике🌷