ахлян ва сахлян
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через сколько дней ребёнок отвыкает от груди? Опыт мам

السلام عليكم

Через сколько дней вы поняли что отучили от груди? Завтра будет неделя как я не кормлю, но она ещё не отвыкла. Когда ваши дети отвыкали?

Комментарии

hadij_g
Хх·Мама троих детей

و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته,у нас тоже неделя прошла, редко ночью когда укладываю вспоминает. А так почти все

Нравится Ответить
ummu.lyali
ོ اذكر لم خلقت·Мама сына (1 год)

و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Нравится Ответить