Нефтьмагистраль... Ну ты ваще...
95 бензин 94.99
У меня закончились приличные слова. Надеюсь только, что остальные компании пока подержат цену без сильных изменений
В Москве уже две заправки Газпрома рядом с моим домом пустуют(
@_nastasya24_, папа вчера звонил, у них дизель по 160, это ЗО🥲
Муж сегодня заправился на Tibol 100-м бензином по 98 руб. Другого бензина просто нет!
Лукойл пока работает в прежнем режиме, Газпром вроде тоже
Дааа, это ппц🙈 по м4 ехала, у них дизель был 99,99 - я офигела, а сразу после них Роснефть за старые добрые 77-78р
Привет инфляция 🫨