Виктория
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Цены на бензин: возмущение ростом стоимости топлива

Нефтьмагистраль... Ну ты ваще...

95 бензин 94.99

У меня закончились приличные слова. Надеюсь только, что остальные компании пока подержат цену без сильных изменений

Комментарии

rasperova

Привет инфляция 🫨

Нравится Ответить
malvina_27
Marineska·Мама дочки (6 лет)

Да хоть за 100, на трех заправках нет бензина

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Приплыли

А это где?

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@tedori, Остафьево

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (10 лет)

В Москве уже две заправки Газпрома рядом с моим домом пустуют(

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Я промолчу, не буду вас пугать🙈

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@_nastasya24_, да… печальная тенденция

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@_nastasya24_, папа вчера звонил, у них дизель по 160, это ЗО🥲

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mankikomochek, какой кошмар(. И это не предел

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Муж сегодня заправился на Tibol 100-м бензином по 98 руб. Другого бензина просто нет!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Лукойл пока работает в прежнем режиме, Газпром вроде тоже

Нравится Ответить
piratka18
Анастасия·Мама троих детей

Дааа, это ппц🙈 по м4 ехала, у них дизель был 99,99 - я офигела, а сразу после них Роснефть за старые добрые 77-78р

Нравится Ответить