Девочки на 35 неделе беременности кто родил ? Напишите пожалуйста хотелось узнать с ребёнком все хорошо бывает? Диксаметазон укол тоже сделали вы?
Предвестники у тебя будут но у меня уже схватки были откр было
сегодня стреляло вниз что я тоже подумала что не доношу,полежала вроде прошло. Ты зачем спрашиваешь? тоже ощущения что скоро родишь?
У обоих все АльхамдулиЛлах1 вес сын 3 кг дочка 2980 была рост у боих 49 см был сразу можно сказать принесли как перевели в палату
Я двоя у меня 35 нед экс дочка и сын которому 7 лет
Я родила. Альхамдулиллах все хорошо у нас было, 10 дней в паталогми недоношенных пролежала, и выписали. Очень быстро всех догнала, даже перегнала детей своего возраста во всем
Я родила двойню 35 недель , до этого три раза колили дексаметозон, была пневмония, переливание крови,Альхамдулиллах1 все хорошо щас
В начале бывает сложно с недоношенными детьми , потом быстро догоняют
@1112233., наоборот , лучше будет если кормить грудью,вес хороший ,все будет хорошо Ин Ша Аллах1🤲🏻
Низ живота ноет ноги болят