Madiii
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Роды на 35 неделе беременности: опыт мам и укол дексаметазона

Девочки на 35 неделе беременности кто родил ? Напишите пожалуйста хотелось узнать с ребёнком все хорошо бывает? Диксаметазон укол тоже сделали вы?

Комментарии

1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Низ живота ноет ноги болят

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)

Предвестники у тебя будут но у меня уже схватки были откр было

Нравится Ответить
mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

сегодня стреляло вниз что я тоже подумала что не доношу,полежала вроде прошло. Ты зачем спрашиваешь? тоже ощущения что скоро родишь?

Нравится Ответить
dozaradosti
Ч1инхо 🦦·Мама троих детей

@1112233., точь сун дерг дукх😭

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

@dozaradosti, у тебя и выделения каричнев?

Нравится Ответить
dozaradosti
Ч1инхо 🦦·Мама троих детей

@1112233., были

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)

У обоих все АльхамдулиЛлах1 вес сын 3 кг дочка 2980 была рост у боих 49 см был сразу можно сказать принесли как перевели в палату

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)

Я двоя у меня 35 нед экс дочка и сын которому 7 лет

Нравится Ответить
dady_yo1

@amnat3148 или ты даже раньше рожала

Нравится Ответить
asiya_2025
Asiya❣️·Мама дочки (1 год)

Я родила. Альхамдулиллах все хорошо у нас было, 10 дней в паталогми недоношенных пролежала, и выписали. Очень быстро всех догнала, даже перегнала детей своего возраста во всем

Нравится Ответить
milaanaa
Милана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я родила двойню 35 недель , до этого три раза колили дексаметозон, была пневмония, переливание крови,Альхамдулиллах1 все хорошо щас

В начале бывает сложно с недоношенными детьми , потом быстро догоняют

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Сестра а можно их кормить грудью!

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

? Если ребёнок весит 2300 гр интересно

Нравится Ответить
milaanaa
Милана·Мама двоих (2 года, 2 года)

@1112233., наоборот , лучше будет если кормить грудью,вес хороший ,все будет хорошо Ин Ша Аллах1🤲🏻

Нравится Ответить