Ди
doc_787
Ди·Мама четверых детей

Всем привет! Как вы, мамочки?

Йухууу!

Всем привет, девочки!

Давно меня тут не было🙈

Как вы все, мамочки?🫢

Крыша на месте у всех?

8

Комментарии

baabyy
Мира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Едит честно 🫠

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Огооо, у вас уже четверо 🤩

Нравится Ответить
elinaelina21
elina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте, о как, как это у вас новый ребенок появился 😁

Нравится Ответить
doc_787
Ди·Мама четверых детей

Роса ярашибтику ❤️❤️💙 Красота! Рада за вас😘

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама троих детей

Рахмааат

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама троих детей

На своё имя окликаюсь😅

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама троих детей

Крыша на месте

Нравится Ответить