Девушки, кто наращивает ресницы, что смотрится более натурально, L, M, D или С эффект?

@juljul1988, это просто более естественно смотрится, и носятся у меня по 4 недели, не выпадая пролысинами такими 🫠😁
У меня С изгиб, уже с 19 года наращиваю только так
Классика 19 мм, с изгиб