Julia
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какие ресницы выглядят натурально: L, M, D или C?

Девушки, кто наращивает ресницы, что смотрится более натурально, L, M, D или С эффект?

Комментарии

vera_shishkina1993
Вера·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Красиво 😻

Нравится Ответить
zarrinaya
ZarrinaYa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Красота 😻

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (6 лет)

@juljul1988, это просто более естественно смотрится, и носятся у меня по 4 недели, не выпадая пролысинами такими 🫠😁

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (6 лет)

@juljul1988, ой, только наврала

11 мм с изгиб двойной объем

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (6 лет)

У меня С изгиб, уже с 19 года наращиваю только так

Классика 19 мм, с изгиб

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

С изгиб

Нравится Ответить