Девочка моя, твой мозг верит в то, что ты ему внушаешь.
Внушай ему великое.
Сегодня смотрела фильм «Красотка на всю голову» там как раз про это. Посмотрите девочки,не пожалеете
@maysa., @adamovaesat5, @epr_ekl,
Да, аффирмации реально помогают, когда ты сильно настроена и сама в них веришь. Это все в нашей голове, они влияют на настрой , цели , мотивацию , и естественно через все это ты начинаешь действовать, и только потом приходит результат. Но , я понимаю, что случаи бывают разные, психика у всех людей разная. Если просто повторять себе вслух « я счастлива», но вокруг много переживаний,а внутри тревога , усталость, дефициты , болезнь, мозг естественно не возьмет и не поверит. Решение вы найдете в заботе о своем имане, здоровье, через умение слушать свое тело, потому что мозг зависит от состояния тела. А зная наших женщин , как же многие (прям большое количество , начиная от наших мам и бабушек) этим сильно пренебрегают (
То есть , девочка моя , я хочу сказать, что иногда работает не столько думать о позитивном, а сколько относиться к себе с любовью и бережно
Как раз на днях думала, раз можно накрутить себя в плохую сторону значит можно и в хорошую
Пыталась попробовать, не получилось (
Как раз Сун оьшаг элакх ахь😘🥺