Заходи - не бойся , выходи - не плачь.
ucm.xx
Заходи - не бойся , выходи - не плачь.

Че как? Скучали? Приветствие мам

Че как ? Скучали?)

11

Комментарии

seda1995

Аккаунт хицин дол Дер ца гуш ю те бохш

Нравится Ответить
seda1995

Ваа сом маситоз хьо Даг еан 1ина

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Какие люди

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Ничего себе

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

алееее😹 хьо мич яр?

Нравится Ответить
rashana1233
rashana123·Мама дочки (1 год)

Дверь открыли?)

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@rashana1233, да, пост был🥹 вот вот зашли

Нравится Ответить
ucm.xx

@shekar.gali, @mama.smesharika, @k1onahchun_yo1, @alln, @qqq0, @uzumaki, Погрузилась полностью в работу , нету времени буквально ни на что 😂 больше говорить нечего , к мужу не вернулась , но , переодически пишет 😂😂😂

Нравится Ответить
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня заметка на тебя-муж трюфель😂😂щас не могу понять и вспомнить почему я это написала

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

Схьадийцал х1инц😂

Нравится Ответить
qqq0
Яя99·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где пропадала?

Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ну, рассказывай ))

к мужу не вернулась?

только недавно тебя вспоминала

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Куда пропала то?

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Ойййй

Сколько лет сколько зим

Видя твою авку вспоминаю свой беременный период и ожидание полоски второй))

Тогда я так наблюдала за тобоф

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама троих детей

1алее, я вот недавно пыталась вспомнить твой ник.

Думала, кто же она, которая ждала мои ночные истории когда-то😆

Нравится Ответить