ريحانة ام تيمية
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Куда пойти за одеждой с сестрой-подростком?

post image

Девочкиииии❗️❗️❗️

Сюда быстренько все пожалуйста

У меня сестра подросток, покрытая, 17 лет почти. Хочу выйти с ней вместе в город за одеждой, но чтобы цены были адекватные. Посоветуйте магазины пожалуйста. Думала в модашопмода тоже зайти, как помню цены норм были у них.

Строго свободная одежда, в пол❣️

Платки и балаклавы мы уже решили где взять🌝

42

Комментарии

ssa..
Написа ·Мама троих детей

У меня можете приобрести, цены доступные и выбор большой

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

@bigmac, @mursali,

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
bigmac
Счастье ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В малати шоп на акушинке

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Там же не далеко есть магазин Имидж, может что то найдете там . В Планета одежда тоже какую то базовую вещь посмотреть можно

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ангел рум

Нравится Ответить
hadizatahmaeva
Хади·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

А где находится этот магазин Мода шоп

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Возле русского кладбища

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем в мода шоп лучше цен не будет нигде 😂

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Я кстати ни разу не была там, но по отзывам отсюда знаю что варианты неплохие бывают там, за хорошую цену🤭

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rayhana_tik, сходите может найдете что нибудь 😻

Нравится Ответить
balabum
balabala 🤍·Мама сына (8 лет)

Только в модашоп цены приемлемые

Везде так дорого 💔

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только мода шоп знаю Райханчик, остальное очень дорого 🥲

Но если надо, скину варианты в группы

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Давай, буду премного благодарна 🌝🫂🤍

БаракаЛлаhу фики милииий✨

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@rayhana_tik, و فيك بارك الله 🤍

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Боньки качественные если увидишь на мою - свистни пож

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Ин ша Аллаh Зай❣️

Нравится Ответить