Ольга
prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Как попасть в школу не по прописке: лайфхаки и опыт мам

Мамы будущих первоклассников этого года, кто хочет попасть в школу/гимназию не по прописке, как у вас дела? Может кто-то посоветует лайфхаки? Мы записались на прием к директору на подачу, но желающих много, боюсь пролететь, т.к. наше время после обеда

Комментарии

ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Завтра идём подавать заявления в 2 школы не по прописке

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Запись на 11.10 и на 11.20 во вторую

Нравится Ответить
prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@ladytatsiana как вы успеете?

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@prosto_olya_2025 папа и мама

Нравится Ответить
ambasida

Предложить мат.помощь школе

Нравится Ответить
prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (7 лет)

А сколько?

Нравится Ответить
ambasida

@prosto_olya_2025 спросить у них

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

У меня 3 школы, в которые подала документы, мне кажется, всегда есть риск пролететь, сужу по опыту знакомым

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

На первый день приема записана, по моим подсчетам я 6 в списке, переживаю 😁

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (7 лет)

@_yuliya___, у нас 1 человек через 5 мин был , поэтому мне тоже интересно было бы посчитать )

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dorada, мне давали время на выбор 10:00, 10:15 , 10:30 , от сюда и вывод

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dorada, я в две школы была записана с разнице в 15 мин и чтобы успеть во вторую, в первую пришла раньше , чем нужно. Меня приняли , но сказали , что заявление будет фиксироваться все равно в том порядке в котором записывались на прием😄

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вы в первый день идете?

Не может перед вами быть 90 человек

Нравится Ответить
prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Во второй после обеда(((

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@prosto_olya_2025, есть шанс, не переживайте пока

Нравится Ответить