Мамы будущих первоклассников этого года, кто хочет попасть в школу/гимназию не по прописке, как у вас дела? Может кто-то посоветует лайфхаки? Мы записались на прием к директору на подачу, но желающих много, боюсь пролететь, т.к. наше время после обеда
У меня 3 школы, в которые подала документы, мне кажется, всегда есть риск пролететь, сужу по опыту знакомым
На первый день приема записана, по моим подсчетам я 6 в списке, переживаю 😁
@_yuliya___, у нас 1 человек через 5 мин был , поэтому мне тоже интересно было бы посчитать )
@dorada, мне давали время на выбор 10:00, 10:15 , 10:30 , от сюда и вывод
@dorada, я в две школы была записана с разнице в 15 мин и чтобы успеть во вторую, в первую пришла раньше , чем нужно. Меня приняли , но сказали , что заявление будет фиксироваться все равно в том порядке в котором записывались на прием😄
Вы в первый день идете?
Не может перед вами быть 90 человек
Завтра идём подавать заявления в 2 школы не по прописке