Anna@
anytik56
Anna@·Мама сына (5 лет)

Что поставить на стол мамочкам на детском дне рождения в студии?

Добрый вечер!девочки,что ставить на стол мамочкам приглашенных детишек на др в студии?и вино /шампанское нужно(можно )?

Комментарии

katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На детский день рождение алкоголь не брала. Покупала пиццу, роллы и фрукты взрослым. Бываем часто на днях рождениях поэтому столы примерно одинаковые кто-то заказывает шашлык, кто-то брускеты, нарезки сырные и колбасные. Мини бургеры, нагетсы.

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пицца, нарезка сырная уходит всегда на ура, брускетты, тарталетки, фрукты (виноград хорошо разлетается, мандарины)

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Порционно были 2 салата в креманках, пицца, бутеры 2 вида, фрукты, колбасная нарезка

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Бутеры (брускетты), закуски в корзиночках, рулетики в ветчине, в лаваше. Сок, шампанское, вода. Фрукты.

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пиццу и роллы)

Нравится Ответить