Девочки беременяшки, что одеваете в жаркую погоду на выход ,на прогулки и т.д?
Купила 3 недели назад платье, казалось, что есть еще большой запас, но уже оказывается давит немного ... хочется какое-то красивое стильное платье ,чтобы и в пир, и в мир, как говорится
Футболки оверсайз, топы, брючки легкие, если найдете с мягкой резинкой прям вообще шикарно будет, в основном они все толстые и тугие...
С платьями не сдружилась, хоть и хочется их понадевать
Стильный Животик Платье нарядное летнее для беременных и кормящих
ссылка
R.E.D. STORE Платье лапша летнее с завязками
ссылка
Еще покупала шорты , джинсы специально и футболки доя кормления
LE&LO Платье лапша длинное без рукавов
ссылка
Брала на несколько размеров больше, чтобы живот влез 👆🏼
Ai.Baisy Платье длинное летнее из хлопка
ссылка
Mamashow Платье для беременных и кормящих весна
ссылка
Велосипедки и оверсайз футболка Футболка оверсайз CoLepen
ссылка
Платье Платье летнее вечернее Nazik Fashion
ссылка