Девочки, извините за вопрос…
В крайний раз ПА с мужем было в конце 1-го триместра, с тех пор удовольствие получала либо во сне, либо сама пару раз (если понимаете о чем я). В крайний раз спустя несколько часов была одна тренировочная схватка и больше не появлялась.
Вопрос в чем, если при данных вводных я в 36-37 недель возобновлю половую жизнь с мужем, это спровоцирует роды?
Читала много комментариев девушек на данную тему, и среди тех кому мужетерапия не помогла, многие занимались этим непрерывно с начала беременности до самых родов. А вот если почти всю беременность с*кса не было, а на последних неделях возобновился, может ли это поспособствовать раннему родоразрешению?
Без разницы секс или мастурбация, итог то один=оргазм😅 Врачи, когда рекомендуют половой покой например из-за рисков, то это не значит, что исключить стоит только секс, извините даже минет сделать мужу нельзя, если вы от этого возбуждаетесь, это всё действует на матку и мышцы сокращаются, собственно поэтому у вас после оргазма был тонус небольшой, это норм)) Занимайтесь сексом спокойно, если хочется😁 Если организм не готов, то никакая мужетерапия и т.д роды не спровоцируют👌🏼
В первую всю беременность занимались, только ближе к кс не стали на всякий случай😁
Сейчас у меня нет такого желания, как в первую, поэтому реже все.
Занимались всю беременность, но где то раз в месяц. Был па на прошлой неделе, начались дикие тренировочные схватки с интервалом по 5 минут. Уже думала рожаю, так час продолжалось, а потом я просто отключилась
На утро все было окей, но теперь точно на воздержании до родов 🙈
Заблуждение. Мужктерапия может вызвать тонус матки только🤪
Ой честно ,если я была мужиком,у меня бы не встал на такого БЕГОМОТА как я🤣😁
@jdhdjdo, да кстати,не говори…..
Жесть однажды было.Лежу в роддоме уже срок подходил.
С девчатами в палате,спать собрались….видим за окном силуэт стоит,мы глядь за штору,а он меж шторами нас разглядывал и себе теребонил.😂а мы еще на первом этаже были 😒он прям в окно мог заскочить если бы захотел.
Первую беременность тоже был большой перерыв, по мед показаниям, начали недель в 38
Вторую всю беременность и активно от начало и до конца
Ни разу раньше 42 недели не родила
Всю первую беременность был частый секс, после 38 недель почти каждый день как в последний раз 😆
Родила в 40.6
Во вторую беременность секса почти не было, наверное раза 3-4 всего, в том числе на последних неделях, но роды никакой из разов не запустил. Роды стимулировали в 40 недель.
У нас был в начале было норм, а потом я улетела, во втором триместре тоже либо сама либо во сне, потом мч прилетел ко мне на 8мес, и уже было не очень, матка каменела после оргазма слишком уж сильно, решили не экспериментировать
С дочкой был половой покой всю беременность, потом пытались мужетерапию использовать, и ничего не помогло