Делала генералку и собрала целый баул детских вещей от моих детей. Куда их можно сдать? В основном все зимнее и теплое.
Если вещи в нормальном состоянии , можно в фонд. Фонд Надежда на Батырая 11, 9 этаж
В здании Гранд Плаза я туда отправляю
Когда в авито выставляешь бесплатно вещи еще и должна остаешься этих людям😂 то доставку им бесплатно то фотку каждой вещи то еще что то
В том то и дело. Не хочу с этим возиться. Был бы какой оо фонду, куда можно отвезти или отправить.
нуждающую семью найти им отдать можно, в фонды отдать, где джума мечеть фонд инсан вроде принимает, сама не отдавала.
ну и авито можно, но там возня, мозги могут делать