Девочки, как спасаться? После 15 часов в поезде появились небольшие отеки. Мама говорит, что на вид нет, а мне будто чувствуется на пальцах руки, глаза и немного ноги. Анализы сдала- все хорошо, давление тоже отличное. Морсы пить и Канефрон?
Я вот пришла к выводу, что надо много пить воды 2.5 л в день не меньше и писать, соответственно. Контрастный душ и чаще отдыхать. 😉
Пить водичку, ноги холодной водой, лечь на левый бок и ножки приподнять . У меня то проходят, то снова начинаются, уже недели три как. В жару кончено сильнее
Могут сами пройти. Я когда беременная на море поехала и много ходила тоже ноги отекли. На следующий день уже все прошло само. Пейте достаточно жидкости.
Канефрон👍🏼 хлорофилл хорошо отеки убирает
Пью уже второй курс
Результат суперский