Анастасия
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Отеки при беременности после поезда: что делать?

Девочки, как спасаться? После 15 часов в поезде появились небольшие отеки. Мама говорит, что на вид нет, а мне будто чувствуется на пальцах руки, глаза и немного ноги. Анализы сдала- все хорошо, давление тоже отличное. Морсы пить и Канефрон?

1

Комментарии

katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

Канефрон👍🏼 хлорофилл хорошо отеки убирает

Пью уже второй курс

Результат суперский

Нравится Ответить
evdosja
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Небольшую разминку для рук и ног еще

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Я вот пришла к выводу, что надо много пить воды 2.5 л в день не меньше и писать, соответственно. Контрастный душ и чаще отдыхать. 😉

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Пить водичку, ноги холодной водой, лечь на левый бок и ножки приподнять . У меня то проходят, то снова начинаются, уже недели три как. В жару кончено сильнее

Нравится Ответить
tvoenakazanie

Больше жидкости и констрасный душ на ноги сделать

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Могут сами пройти. Я когда беременная на море поехала и много ходила тоже ноги отекли. На следующий день уже все прошло само. Пейте достаточно жидкости.

Нравится Ответить