Мария
maria_288
Мария·Мама троих детей

Ребёнок кашляет только ночью после еды: что делать?

Девочки может у кого так было или посоветуете куда обратиться. Дочка кашляет ночью,особенно когда покушает. Днём вообще не кашляет,абсолютно здоровый ребёнок.

Врач посмотрела всё хорошо, анализ крови хороший. Отправила к лору,но и там всё хорошо. Соплей нету,горло чистое. И никто не знает что делать

Комментарии

allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Мой кашлял по ночам как и я, пока увлажнитель не поставили везде где можно

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

У нас надо ставить наоборот, сильно большая влажность

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

@lana3331, @diyaparshinskay @lovelybitch @mayskaya @helengreen @elenadg

Девочки всем спасибо) Будем записываться к гастроэнтерологу.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Гастроэнтеролог вам нужен

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

У меня так из за рефлюкса . Самой изжоги нет , боли и тд тоже , желудок не беспокоит . Только кашель перед сном . Поставили гэрб, попробовали лечить, в итоге сказали ничего не поделать , особенность организма

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Плюсую за гэрб

Изголовье кровати приподнимите попробуйте, ну и перед самым сном старайтесь не кормить

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Она ночью ещё кушает(

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@maria_288, приподнимите изголовье, это пока то, что в ваших силах, ну и к гастроэнтерологу идите

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ночью после еды это ГЭРБ

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (2 года)

Может ГЭРБ ,я б тоже как выше к гастроэнтерологу сходила . И ещё посмотрела на слюни , может затекают тоже

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (9 лет)

Я бы обратилась ещё к гастроэнтерологу. Часто такое бывает при рефлюксе (ГЭРБ). Кашель характерен для ночного времени.

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сдайте на коклюш

Хламидии и микоплазмы

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Но при коклюше кашель не только ночью. Я просто болела и знаю

Нравится Ответить