Девочки может у кого так было или посоветуете куда обратиться. Дочка кашляет ночью,особенно когда покушает. Днём вообще не кашляет,абсолютно здоровый ребёнок.
Врач посмотрела всё хорошо, анализ крови хороший. Отправила к лору,но и там всё хорошо. Соплей нету,горло чистое. И никто не знает что делать
@lana3331, @diyaparshinskay @lovelybitch @mayskaya @helengreen @elenadg
Девочки всем спасибо) Будем записываться к гастроэнтерологу.
У меня так из за рефлюкса . Самой изжоги нет , боли и тд тоже , желудок не беспокоит . Только кашель перед сном . Поставили гэрб, попробовали лечить, в итоге сказали ничего не поделать , особенность организма
Плюсую за гэрб
Изголовье кровати приподнимите попробуйте, ну и перед самым сном старайтесь не кормить
@maria_288, приподнимите изголовье, это пока то, что в ваших силах, ну и к гастроэнтерологу идите
Может ГЭРБ ,я б тоже как выше к гастроэнтерологу сходила . И ещё посмотрела на слюни , может затекают тоже
Я бы обратилась ещё к гастроэнтерологу. Часто такое бывает при рефлюксе (ГЭРБ). Кашель характерен для ночного времени.
Но при коклюше кашель не только ночью. Я просто болела и знаю
Мой кашлял по ночам как и я, пока увлажнитель не поставили везде где можно