Самая конченная авиакомпания это победа🥲впервые в жизни я купила билеты, потому что удобное время вылета было и на тебе!херак! Никто не дает обратную связь, вылет через 3 часа, рейс переносили, возврат оформляю, молчат, че теперь делать , ехать и лететь, если не полечу, то они просто сделают что я не приехала на рейс получается? А то что они 12,5 часов откладывали рейс, это никак да не учитывается?
Пробовала, они мне ответили только после того как я уже полетела, очень интересный момент😂что они так ответили, будто ничего не произошло, и что не смогли бы сделать мне возврат, потому что у меня билеты были куплены безвозвратные, а то что переносили они рейс(хотя аэрофлот например улетел раньше) им пофиг
@sabinka_nuradinka, странно, я несколько раз обращалась в поддержку, и мне всегда довольно быстро отвечали. Может, в вашем случае действительно все упиралось в то, что билет был невозвратный🤷♀️
@irenevolkova, нет, перегружены были все линии, потому что много людей отменяли, звонили, запросы отправляли
В воскресенье отменили рейс Ютеир, Сегоьня с Москвы отменили s7🫠 Я все прекрасно понимаю,что происходит в стране,может это даже во благо
Авиакомпания не причем , они перенесли рейс из за ситуации всем известной, а дать ответ когда будет следующий вылет, будет ли он сегодня/завтра не могут, потому что они не знают сами. В этом случае это не от них зависит.
Причем, у них нет обратной связи, тут не в этой атаке дело, а в том что люди сидят в неведении, могу ли я вернуть билеты или мне переоформят их, что делать в дальнейшем, никаких объяснений, просто сгорите деньги и время , другие же вылетели, а мой рейс в 11 часов утра, до сих пор удерживают
@sabinka_nuradinka, представьте, их сейчас со всей страны разрывают звонками и обращениями.
Я сама потеряла билет, должна была вылететь в обед) но даже пока не обращалась к ним, когда суматоха закончится можно приложить все чеки и доказательства, что не вылетели и они вернут вам сумму
Пот чем тут авиакомпания, если атака за атакой? К Украине все вопросы, что вы вылететь не можете и не говорят, когда закончат
Так причем тут атака, если я хочу вернуть билеты и у них нет никакой обратной связи? А что бы дозвониться до них нужно тыс 10 потратить, ибо минута ожидания и звонка на линию 104 рубля, я 30 минут висела на ожидании, но мне так и не ответили. Хотя бы объяснили, могу ли я вернуть свои билеты или перенести
@sabinka_nuradinka, а Витя что говорит? (Чат бот)
У вас откуда вылет? Если с Махачкалы, то можно отслеживать на сайте аэропорта ваш рейс
Тут дело не в авиакомпании, у вас наверное рейс в Москву, все что с Москвой связано задерживается
Муж так недавно летал, на 6 часов рейс перенесли, хорошо хоть сидя дома узнал
Они говно компания во всех смыслах , поэтому обхожу всегда их стороной. Элементарно чтобы к ним позвонить , на счету должно быть приличная сумма , иначе хрен поднимут и звонок платный
@sabinka_nuradinka, уроды они те еще . Я помню хотела позвонить они не подняли из за того что у меня на балансе рублей 50 было , позвонила с другого номера так они моментально подняли , там баланс был хороший, у них элементарно одну ошибку исправить около 1000 надо заплатить козлы . Вообщем думаю понятно, что они какашки😂
Так в мск бомбежка полным ходом (
Все рейсы задерживаются.
Я тоже еду туда в гости на днях и так очково🥺 не знаю ехать или нет
Они откладывают рейс из за бомбежки, сейчас все авиакомпании задерживаются из за атаки дронов. Вы можете отследить через интернет свой рейс
А как можно отследить? У меня тоже вылет послезавтра на победе
@imandadaeva, там вроде за 6 часов открывают, так и пишете Табло рейсов и свой аэропорт
Я это все отслежилавала, дело в том что нет обратной связи, поговорить не с кем, что бы переоформить или вернуть, хотя по закону я имею право потребовать возврат , т.к. перенесли рейс мой больше чем на 3 часа
Ужас🙈 Я бы на вашем месте попробовала еще раз связаться с поддержкой. Если билеты покупали на купибилете, тоже можно написать им, иногда помогают быстрее разобраться с возвратом и статусом рейса