sabinka_niradinka
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Победа перенесла рейс на 12 часов: что делать?

Самая конченная авиакомпания это победа🥲впервые в жизни я купила билеты, потому что удобное время вылета было и на тебе!херак! Никто не дает обратную связь, вылет через 3 часа, рейс переносили, возврат оформляю, молчат, че теперь делать , ехать и лететь, если не полечу, то они просто сделают что я не приехала на рейс получается? А то что они 12,5 часов откладывали рейс, это никак да не учитывается?

3

Комментарии

irenevolkova

Ужас🙈 Я бы на вашем месте попробовала еще раз связаться с поддержкой. Если билеты покупали на купибилете, тоже можно написать им, иногда помогают быстрее разобраться с возвратом и статусом рейса

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пробовала, они мне ответили только после того как я уже полетела, очень интересный момент😂что они так ответили, будто ничего не произошло, и что не смогли бы сделать мне возврат, потому что у меня билеты были куплены безвозвратные, а то что переносили они рейс(хотя аэрофлот например улетел раньше) им пофиг

Нравится Ответить
irenevolkova

@sabinka_nuradinka, странно, я несколько раз обращалась в поддержку, и мне всегда довольно быстро отвечали. Может, в вашем случае действительно все упиралось в то, что билет был невозвратный🤷‍♀️

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@irenevolkova, нет, перегружены были все линии, потому что много людей отменяли, звонили, запросы отправляли

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

В воскресенье отменили рейс Ютеир, Сегоьня с Москвы отменили s7🫠 Я все прекрасно понимаю,что происходит в стране,может это даже во благо

Нравится Ответить
norwegianwood

Авиакомпания не причем , они перенесли рейс из за ситуации всем известной, а дать ответ когда будет следующий вылет, будет ли он сегодня/завтра не могут, потому что они не знают сами. В этом случае это не от них зависит.

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Причем, у них нет обратной связи, тут не в этой атаке дело, а в том что люди сидят в неведении, могу ли я вернуть билеты или мне переоформят их, что делать в дальнейшем, никаких объяснений, просто сгорите деньги и время , другие же вылетели, а мой рейс в 11 часов утра, до сих пор удерживают

Нравится Ответить
norwegianwood

@sabinka_nuradinka, представьте, их сейчас со всей страны разрывают звонками и обращениями.

Я сама потеряла билет, должна была вылететь в обед) но даже пока не обращалась к ним, когда суматоха закончится можно приложить все чеки и доказательства, что не вылетели и они вернут вам сумму

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Пот чем тут авиакомпания, если атака за атакой? К Украине все вопросы, что вы вылететь не можете и не говорят, когда закончат

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Так причем тут атака, если я хочу вернуть билеты и у них нет никакой обратной связи? А что бы дозвониться до них нужно тыс 10 потратить, ибо минута ожидания и звонка на линию 104 рубля, я 30 минут висела на ожидании, но мне так и не ответили. Хотя бы объяснили, могу ли я вернуть свои билеты или перенести

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@sabinka_nuradinka, а Витя что говорит? (Чат бот)

Нравится Ответить
ayin
Лейла·Мама сына (1 год)

У вас откуда вылет? Если с Махачкалы, то можно отслеживать на сайте аэропорта ваш рейс

Нравится Ответить
ayin
Лейла·Мама сына (1 год)

Тут дело не в авиакомпании, у вас наверное рейс в Москву, все что с Москвой связано задерживается

Муж так недавно летал, на 6 часов рейс перенесли, хорошо хоть сидя дома узнал

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они говно компания во всех смыслах , поэтому обхожу всегда их стороной. Элементарно чтобы к ним позвонить , на счету должно быть приличная сумма , иначе хрен поднимут и звонок платный

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я ждала 30минут😆😆😆не дозвонилась

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabinka_nuradinka, уроды они те еще . Я помню хотела позвонить они не подняли из за того что у меня на балансе рублей 50 было , позвонила с другого номера так они моментально подняли , там баланс был хороший, у них элементарно одну ошибку исправить около 1000 надо заплатить козлы . Вообщем думаю понятно, что они какашки😂

Нравится Ответить
ablv
ablv·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так в мск бомбежка полным ходом (

Все рейсы задерживаются.

Нравится Ответить
imandadaeva
Imandadaeva·Мама троих детей

Я тоже еду туда в гости на днях и так очково🥺 не знаю ехать или нет

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Они откладывают рейс из за бомбежки, сейчас все авиакомпании задерживаются из за атаки дронов. Вы можете отследить через интернет свой рейс

Нравится Ответить
imandadaeva
Imandadaeva·Мама троих детей

А как можно отследить? У меня тоже вылет послезавтра на победе

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

@imandadaeva, там вроде за 6 часов открывают, так и пишете Табло рейсов и свой аэропорт

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я это все отслежилавала, дело в том что нет обратной связи, поговорить не с кем, что бы переоформить или вернуть, хотя по закону я имею право потребовать возврат , т.к. перенесли рейс мой больше чем на 3 часа

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не из-за «ковра» откладывали ?

Нравится Ответить