Юлия
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

Стерилизация животных: были осложнения?

Девочки, есть тут те, кто стерилизовал своих животных? Были после стерилизации какие-то воспаления, осложнения?

Комментарии

annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

У кошки жидкость собиралась

После операции раза 3 возили на откачивание

Это единственное что было

Нравится Ответить
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

И потом все прошло?

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама двоих (младенец)

@ermakova.julija, да

Не помню с месяц я за кошкой ухаживала

Нравится Ответить