Приветствие без контекста

post image

Хаз дуй?

Комментарии

mir_vam123
стикер
Нравится Ответить
_jerry__
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже нет xD

Нравится Ответить
_jerry__
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне такое не нравится, ассоциации с какими-то советскими приборами

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У бабушки были такие однотонные белые.

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mama00001, вот видимо у меня оттуда воспоминания))

Нравится Ответить
mir_vam123

@mama00001 У моей тоже были.

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

По мне дац

Нравится Ответить