С такими как она, поступят тау же! Низко и еще более унизительно.
Допустим он хотел на ней,жениться, тогда зачем не перешёл к делам? Это все лапша , что она и он говорит, оба лапшу одну и ту же кушают, стоят друг друга!
Простите, но это звиздец
Пусть не звездит она мразь
Если бы она такая хорошая была и хотела, чтоб вы знали
Он бы не писал, что у него нет надежд, клоунаду тут развели
Вы уходите от него?
пожалуйста не верьте никому. она явно не такая белая и пушистая, как вы так легко повелись ? это девушки, которые совершенно не брезгают мужчинами, которые могут так злословить о своей жене и семье, которые согласны на такой грех, которые любят такую гадост и мерзость, вы думаете, ее будет волновать ваше знание о ней и вообще ваше отношение ? я крайне редко могу такое посоветовать, но просто уматывайте из этого брака, даже если будут тысяча извинений. вы не сможете об этом забыть, и отравите жизнь и себе, и всем остальным. это просто омерзительный дуэт, из которого вы должны уйти и уберечь себя и своего ребенка ин шаа Аллах. пусть Аллах облегчит вам это, на все воля и мудрость Господа, прошу не пренебрегайте своей честью и своим правом
то есть она хотела ,чтобы вы знали ,что он ей чморит ваш брак и они общаются на интим темы?..
она явно не невинная овечка, поверьте.
все она прекрасно знала)
автор , скажите пожалуйста, как ей удалось вам так промыть мозги , что вы называете её очень хорошей девушкой , а виноват только он ?
вы пишете «она сказала , что согласна общаться с ним только если я буду знать об этом , и поэтому общалась»
то есть вы правда думаете что какая-либо женщина поверит в то, что муж говорит своей жене «если что я буду общаться и видеться с этой девушкой, потому что хочу взять её второй женой» и жена ему дает на это добро ?? вы серьезно ?
потеряли стыд такие женщины , аузубиЛлях. вы видно молодая и зеленая , раз вас так легко удалось убедить в этом. но тут явное зина , потому что по переписке можно понять что эти двое виделись вживую , а что еще было у них известно одному Аллаху.
вам я ничего не советую, и прошу у Аллаха благого исхода для вас в этой ситуации и облегчения.
а так же прошу у Него уберечь каждую верующую сестру от такого мужа прелюбодея , амин.
В 22 года он еле как вас может обеспечивать , о какой второй жене речь идет , мне смешно простите… 😂
Они оба создали для себя иллюзию сказки , и из-за этих иллюзий пострадали вы. Дай Аллах вам выйти замуж за достойного мужчину ! А этого шлюпика женить на такой же как он!
@hecho_no, да , у нее в профиле был муж отмечен , уже убрала
и после всего этого, та девушка будет общаться с ним? и выйдет замуж за него?
если да, они два сапога пара , такая же далбанашка
Он разбил сердце беременной женщине и не смог осчастливить,еще вторую хочет взять. Как такие не боятся Всевышнего и могут спокойно жить
Может все даже подстроено , и все она знала, она сказала скажи что я не знаю что есть жена и ТД и так все подстроено , знала она всё. А он цблюдок сразу вторую жену берут
Тем более он писал, что нужды на семью уже нет.
Ее ничего не смущало что ли.
Или так классно сейчас говорить про многоженство, когда он в переписке пишет как возбужден и она никак не привлекает это . Очень сильный имам. По-моему они оба друг друга стоят.
Жаль Только автора
@ummaishulya, @lllh, там «не» лишнее было,Т9 вместо меня вставил,да автор говорит что хочет развода,но и говорит что родители не примут,куда она собирается беременная
Нужно уже обращаться к имаму, к опекуну, к махраму, к тому кто выдавал вас замуж
В общем, через других людей нужно добиваться развода
Ладно, допустим, она ставила условие, чтобы первая жена была в курсе общения. Но! Она же знала, что вы беременны. Где солидарность женская? Полгода женаты всего
Она что, не понимала, как будет больно? Сама разведенная же, неужели нет сострадания
сейчас женщины (некоторые)
не знают что такое женская солидарность, из за мужчин потеряли все это)
Ага. И она «верила» что первая жена оборот, когда не мужик пишет левой бабе как он возбужден
Реально, такая вся наивная. Скорее всего она поняла, что опозорилась и сейчас делает вид, что такая благородная. Хотела все по шариату сделать
Хотелось бы сказать, не торопитесь уходить, но блин он даже свою вину не чувствует.
обдумайте все хорошо, и решите.
Клянусь
Даже пускай он холост
Это тоже считается прилюбодеянием
Как так можно вступать в брак
@kiko25, да она сама разведенная, все прекрасно понимала что к чему. Ладно автор наивная пару месяцев только в браке
Имамы не помощники в таких делах
Кидаешь ему в рожу этот махр и всё
С прилюбодеям жить нельзя
Если он реально с ней спал
Так тоже не говорите , человек который оставит намаз хуже перед Всевышним нежели тот человек который совершил зина
Весь момлайф свидетели
Ужас
И переписки все эти не доказательство что ли
А так да автор
Хорошенько подумайте
Если не можете это простить и вам он противен уходите
@kiko25, Да, это прелюбодеяние языком и глазами, однако нужны ли для этого 4 свидетеля или нет я например не знаю
А всю переписку мы не видели, мы даже не видели в живую этих людей 🥲
В общем, когда дело касается в обвинении — все очень тяжело становится
Однако раз он сам признался, то свидетели не требуются (как я знаю)
В общем, надо к имаму 🥹
@kiko25, причем тут как для меня, есть определенные законоположения. Он на суде может вывернуть это таким образом, что из нее сделает дуру, потому что сегодня переписка это ничто. Он у себя это все почистит и ее скрины не будут иметь никакой силы. А то, что мы тут свидетели это вообще смешно. Свидетели тех же скринов. У вас или у меня спросят «вы своими глазами видели эти переписки в его телефоне?». Ответ тут очевиден. Поэтому наше свидетельство ничего не значит.
@prosto.ha, я пошутила на счет того что всем момлайфом видели . Это был черный юмор
Вас тоже не пойму,то вы говорите развода хочу,то говорите родители меня не примут домой,а куда вы беременная собрались после развода ?
Честно я бы не ушла как бы плохо не было ,но поведение и отношение конечно бы поменяла . И от души тратила бы деньги на свои хотелки и тдддд . А дальше будет видно вот увидите
@patimat.92, ой. Я вам умоляю. Оно не думают головой. Зачем об этом думать. Вот у первой пособие есть по беременности. У второй тоже будет ) и все хорошо
Не все берут как положено жен , к сожалению
Уже разницы нет, кто виновен, а кто нет.
Он сделал это, уже всё.
Если на то пошло,
они оба виноваты: и она, и он.
Не смей давать ему шанса.
В каком веке мы сейчас живём? Что значит добиться? Пошла и подала на развод, ушла к родителям или на квартиру, в чём проблема? Или я что-то не понимаю🤣🤣🤣
Девочки всем спасибо кто переживал за меня и поддерживал мне очень приятно,
Если коротко, девушка никак не виновата, мы с ней поговорили, да он собирался взять ее второй женой, но она поставила условие чтоб я знала о том что он с ней общается и только после этого согласилась на общение, он врал и ей и мне, девушка очень хорошая, прошу не нужно ее винить, и оскорблять, она мне открыла глаза на этого человека, столько говна я узнала это ужас. Он все признает, но считает что виновата больше я нежели он, я все высказала ему, вот такой гит я конченый признаю, и все, с ним не о чем больше разговаривать, если для человека даже клятва Всевышним пустое место о чем еще говорить.
@ti_tania, голожопые фотки не ее же были, это были скрины в его телефоне
@ayam_dessert, я про свою историю 🌚
Там выше с девушкой обсуждали
После его этих конченных слов , о том что на эту семью надежды нет , я бы не ждала развода . Ушла бы и жила , но это я , а вы решайте сами . Но скажу одно , будут еще много таких случаев, натура бл у вашего мужа
Даа, сильно обидные слова. Так душу царапают они даже мне, чужому человеку.
Хотя вы беременны только заметила ,у вас срок иды будет длится не три месяцы а до рождение ребенка ,до родового очищение
Мой бывший муж тоже не хотел разводиться,но я ушла от него . И ходила доставала имама чтобы он нас развел ,у нас мечеть в городе была всего одна и он даже не торопился . Поговорил со свекром бывшим и позвал нас ,все подробно рассказал ,спросил на что жить буду и обеспечивать ребенка после развода и попросил бм дать развод. Тот в присутствии свидетелей дал развод
@llllvvv__, во время беременности развод считается после рождения ребенка ,как пройдет нифас
А что с девушкой сделали? О каких последствиях речь?
И почему Вас убедили, что она этого не заслуживает, простите?
@lunciq_, тем не менее, общение с женатым - факт.
Вообще не отговорка
@lunciq_, очень конечно хорошо и ей повезло, что Вы такая добрая и эмпатичная. Но не позволяйте внушать себе чувство вины
Как у вас дела? надеюсь все хорошо? Хула развод, когда без инициатор жена
Уходите для начала к родителям
Идете к имаму и говорите , что муж прелюбодей, должен развести
@el_alma, а свидетели чего тогда ? Что бы свидетелем быть не обязательно глазами видеть как они спят друг с другом. Только вчера об этом читала
@lllh, если она и пойдет к имаму со скринами этих переписок, фоток, он максимум, что сделает, это насыха ему. Но ничего из того, что мы видели не говорит о том, что он совершил зина с кем-то из них. Не говоря уже о том, что этого никто не видел. Единственное, если он сам признается, а он не признается, он же не настолько дебил. Переписки тоже скажет «не мои. Подделка» и прочий бред. Поэтому тут самое гарантированное только развод с возвращением махра. Если автор уверена в своем решении, конечно же.
@mmmii, девушка золото забрала с собой , и он говорил, чтоб вернули либо золото, либо ту сумму которую сказал сам, а почему они не возвращали золото я не знаю
@mmm12345, она не должна возвращать подпункт как я знаю ( если речь не про махр). Если он в качестве махра дал золото, то она должен вернуть была его
@lunciq_ много чего он может назвать. Зачем вам его развод, живите как хотите но отдельно, и пусть отвечает за ваши грехи и как он женится делайте мозги его новой жене, быстро даст вам развод 😂
😢🩷🩷🩷🩷как мне вас жалко , ну почему мужчины такие гавнюки
@lunciq_, зачем вам развод если вы продолжаете с ним жить?
автор , скажите пожалуйста, как ей удалось вам так промыть мозги , что вы называете её очень хорошей девушкой , а виноват только он ?
вы пишете «она сказала , что согласна общаться с ним только если я буду знать об этом , и поэтому общалась»
то есть вы правда думаете что какая-либо женщина поверит в то, что муж говорит своей жене «если что я буду общаться и видеться с этой девушкой, потому что хочу взять её второй женой» и жена ему дает на это добро ?? вы серьезно ?
потеряли стыд такие женщины , аузубиЛлях. вы видно молодая и зеленая , раз вас так легко удалось убедить в этом. но тут явное зина , потому что по переписке можно понять что эти двое виделись вживую , а что еще было у них известно одному Аллаху.
вам я ничего не советую, и прошу у Аллаха благого исхода для вас в этой ситуации и облегчения.
а так же прошу у Него уберечь каждую верующую сестру от такого мужа прелюбодея , амин.