Девочки, подскажите, пожалуйста, где взрослому поставят прививку от бешенства по ОМС? Собака уличная укусила. В медгородке отказали, в травмпункте сказали, что после 8ми вечера не работают, попробуем ещё завтра туда. Может можно обратиться в свою поликлинику на прописке?
@alenatlt она из комсомольского района, к терапевту, а он уже назначает уколы
@mama_comeback с самого первого укола? Или первый надо ставить где-то в травмпункте?
Это в травме делают. Езжайте сейчас