Алена
alenatlt
Алена·Мама дочки (1 год)

Где поставить прививку от бешенства по ОМС взрослому?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где взрослому поставят прививку от бешенства по ОМС? Собака уличная укусила. В медгородке отказали, в травмпункте сказали, что после 8ми вечера не работают, попробуем ещё завтра туда. Может можно обратиться в свою поликлинику на прописке?

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама троих детей

Это в травме делают. Езжайте сейчас

Нравится Ответить
name-

Какая прелесть.. как врачи «заботятся»

Нравится Ответить
mama_comeback
Мария ·Мама дочки (7 лет)

Подруга ставила в поликлинике

Нравится Ответить
mama_comeback
Мария ·Мама дочки (7 лет)

@alenatlt она из комсомольского района, к терапевту, а он уже назначает уколы

Нравится Ответить
alenatlt
Алена·Мама дочки (1 год)

@mama_comeback с самого первого укола? Или первый надо ставить где-то в травмпункте?

Нравится Ответить
mama_comeback
Мария ·Мама дочки (7 лет)

@alenatlt извините перепутала. В травмпункте она делала

Нравится Ответить