Катя 🍬
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Средство для выведения пятен на одежде в поездке: спрей без стирки

Девчонки, подскажите пожалуйста, может уже придумали какое-то средство для поездок, чтобы пшикнул на одежду, и пятно ушло. В ручную стирать в отпуске не хочется, честно говоря.

Но у меня два поросенка растут. И хоть 10 чемоданов возьми с одеждой, все засрут 🙈

1

Лучший комментарий

alyonasinotova1990
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Салфетки с ВБ и кислородный карандаш, минимум места и максимум эффективности. Сейчас в отеле спасаемся.

Нравится Ответить

Комментарии

alyonasinotova1990
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Салфетки с ВБ и кислородный карандаш, минимум места и максимум эффективности. Сейчас в отеле спасаемся.

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына (3 года)

Какие салфетки?

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@gulnara.g. ссылка

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына (3 года)

@svetik0510 спасибо большое

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Я себе такие беру, выручают

Набор влажных салфеток для удаления пятен, 2 шт Faberlic

ссылка

Нравится Ответить
zao_owl

А зачем вручную? Вы ведь где-то в отпуске жить будете?

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

@athlete, да и в наших российских отелях цены на стирку не меньше) 300 руб за футболку)

Нравится Ответить
athlete
Имя Фамилия ·Мама сына (2 года)

@keti_goncharova, наши тоже вещь поштучно стали считать? Треш😁

Заграницами помню что 5-10 долл за вещь считали , а когда давно на наши юга ездила там вроде за все вещи какая-то фикс цена рублей за 500 стирали 😀

Нравится Ответить
zao_owl

@athlete, офигеть 😳 я в прошлом году в отеле отдавала, было 500₽ за стирку до 5 кг, я там все перестирала и домой с чистыми вещами приехала))

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама троих детей

Салфетки вот такие очень хорошие. Faberlic Влажные салфетки для удаления пятен, Фаберлик

ссылка

Нравится Ответить
evo44ka
Евгения·Мама троих детей

Использую салфетки из фикс прайса влажные от пятен. Пенятся,отмывают,когда пятно высохло следа не остается.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обожаю их, у меня по всем сумкам раскиданы, всегда с собой ношу. У меня они даже не свежие загрязнения оттирают.

Faberlic Набор влажных салфеток для удаления пятен, 2 шт

ссылка

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мне средство для обивки мебели ( спрей мыть)все оттерло

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nastos522, @a.nastas.evg, ни разу не пробовала салфетки, поэтому даже не знала про них 😅🙈

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Тогда обязательно попробуй)) прям сразу протираешь как ляпнули чем-то , это место потом подсыхает и чистым становится. Без всяких застирываний

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне ни одно пятно не убрали

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына (5 лет)

А салфетки от пятен тебе не нравятся? Меня пару раз спасали экстренно.

У меня такие, правда покупала в магазине обычном-

ссылка

Есть еще корейские всякие. В фиксе должны продаваться

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я покупаю спрей антипятна GRASS, пятна многие уходят на глазах, но водой всё равно надо замыть место пшиканья

Нравится Ответить
zao_owl

@kuzn.iana, я его раньше в фиксе брала и на озоне видела, теперь ни там ни там нету уже пару месяцев((

Нравится Ответить
zao_owl

@kuzn.iana, ооооо появился, пойду сращу 3 штуки возьму)) спасибо вам, я уж думала с продажи сняли)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zao_owl, 😂 в фиксе точно) я покупала тоже пару раз.

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (9 лет)

Влажные салфетки от пятен же

У меня даже маркер оттерся от белой футболки. Но пришлось потереть знатно

А обычные свежие пятна нормально убирает

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@a.nastas.evg ой я +, муж такие же купил, мне зашли, была настроена скептически

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@sleep1 но если что, то спрей сиф для пятен, я и одежду и обувь стираю, пшикнула, в стиралку и идеально чисто

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@a.nastas.evg, сейчас в отпуске тоже пользуюсь такими. Стирку не заменит, конечно, но небольшие пятна норм убирают 👍

Нравится Ответить