Девочки,подскажите пожалуйста для чего повторно с пяточки у малыша кровь берут?
Либо неправильно взяли, либо транспортировали и она свернулась. Врятле перепроверяют, так быстро они еще не готовы
У сына брали потому что один из показателей не удался и пришли повторно перепроверять
Стала в инете читать,да типо либо показатель не в норме,либо не правильно взяли
А у нас сегодня воторой раз взяли,я как то не спросила. Завтра уточню
потому что либо анализ не получился, либо что-то не то. У нас лично был не помню какой показатель не в норме, врач толком не сказала. В итоге пересдавали и все пришло нормально
Я сначало как то не подумала,а вот в голову пришло почитать как часто его берут. Прочитала,один раз.
У нас брали несколько раз и все из пяточки. 1 анализ генетический, а остальные обычные. Возможно и у вас это разные анализы. Генетический делается дней 5 минимум, куда-то отправляется (Питер или Москва),поэтому вряд ли что не получилось в рервы раз. Ещё я спрашивала, почему из пятки все берут, мне сказали, что тут ближе кровеносные сосуды у младенцев.