Анна
prodan.anjuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Зачем повторно берут кровь из пяточки у новорожденного?

Девочки,подскажите пожалуйста для чего повторно с пяточки у малыша кровь берут?

Комментарии

tanjacheld85
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас брали несколько раз и все из пяточки. 1 анализ генетический, а остальные обычные. Возможно и у вас это разные анализы. Генетический делается дней 5 минимум, куда-то отправляется (Питер или Москва),поэтому вряд ли что не получилось в рервы раз. Ещё я спрашивала, почему из пятки все берут, мне сказали, что тут ближе кровеносные сосуды у младенцев.

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Всё верно,я спросила генетический и обычный

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Либо неправильно взяли, либо транспортировали и она свернулась. Врятле перепроверяют, так быстро они еще не готовы

Нравится Ответить
lechka1
Эля·Мама сына (2 года)

У сына брали потому что один из показателей не удался и пришли повторно перепроверять

Нравится Ответить
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перепроверяют или неполучился

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Стала в инете читать,да типо либо показатель не в норме,либо не правильно взяли

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама двоих (младенец)

А у нас сегодня воторой раз взяли,я как то не спросила. Завтра уточню

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

потому что либо анализ не получился, либо что-то не то. У нас лично был не помню какой показатель не в норме, врач толком не сказала. В итоге пересдавали и все пришло нормально

Нравится Ответить
prodan.anjuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Я сначало как то не подумала,а вот в голову пришло почитать как часто его берут. Прочитала,один раз.

Нравится Ответить