Девочки поделитесь рецептом вкусной творожной запеканки, которую вы пробовали, пожалуйста 🙏🙌❤️
Я по этому рецепту делаю давно уже, моим нравится)) она не забитая получается, нежная
Какой полезный пост ) я люблю холодную запеканку заскриню рецепты
600гр творог
Яйца 5 -6 шт
Сахар 2-4 ст ложки )кто как любит
Ванилин
Разрыхлитель щепотка
Взбиваю белки и Сахар как на меренгу
Желток+творог соединить отдельно
Потом аккуратно лопаткой ввожу массу воздушную от белка в творог и ложка примерно крахмал кукурузный
В духовку 180 градусов 40-45 мин
Форму смазать маслом сливочным
Спасибо большое 🙏 вам за рецепт, обязательно попробую ❤️🙌🔥
Спасибо большое за рецепт и потраченное время 🔥 обязательно попробую
@tosuaroza попробуйте, возможно и вам понравится. Я долго искала вкусную запеканку и нашла в мл))
🤩 Повар детского сада поделился рецептом той самой творожной запеканки
⠀
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
🟡Творог 500 гр.
🟡Сахар 3 ст.л.
🟡Манка 3 ст.л.
🟡Сметана 3 ст.л.
🟡Яйцо 3 шт.
🟡Соль щепотка
⠀
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
1. Складываем все ингредиенты в миску и тщательно пробиваем блендером до однородности.
2. Выливаем массу в форму для запекания, застеленную пергаментной бумагой. Или же просто смажьте форму маслом.
3. Выпекаем в духовке при 180 градусов минут 40-45.
⠀
🎉 Сборник рецептов
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️