Оксана
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Рецепт вкусной творожной запеканки: поделитесь опытом

Девочки поделитесь рецептом вкусной творожной запеканки, которую вы пробовали, пожалуйста 🙏🙌❤️

Комментарии

nlisenko7886

🤩 Повар детского сада поделился рецептом той самой творожной запеканки

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

🟡Творог 500 гр.

🟡Сахар 3 ст.л.

🟡Манка 3 ст.л.

🟡Сметана 3 ст.л.

🟡Яйцо 3 шт.

🟡Соль щепотка

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

1. Складываем все ингредиенты в миску и тщательно пробиваем блендером до однородности.

2. Выливаем массу в форму для запекания, застеленную пергаментной бумагой. Или же просто смажьте форму маслом.

3. Выпекаем в духовке при 180 градусов минут 40-45.

🎉 Сборник рецептов

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Нравится Ответить
nlisenko7886

Я по этому рецепту делаю давно уже, моим нравится)) она не забитая получается, нежная

Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Я вам очень благодарна, обязательно попробую ❤️🙌

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Какой полезный пост ) я люблю холодную запеканку заскриню рецепты

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

600гр творог

Яйца 5 -6 шт

Сахар 2-4 ст ложки )кто как любит

Ванилин

Разрыхлитель щепотка

Взбиваю белки и Сахар как на меренгу

Желток+творог соединить отдельно

Потом аккуратно лопаткой ввожу массу воздушную от белка в творог и ложка примерно крахмал кукурузный

В духовку 180 градусов 40-45 мин

Форму смазать маслом сливочным

Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🙏 вам за рецепт, обязательно попробую ❤️🙌🔥

Нравится Ответить
shk.bliss
Алина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Обязательно попробую, спасибо большое за рецептик🙏🙌❤️

Нравится Ответить
lesyalapochkina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое за рецепт и потраченное время 🔥 обязательно попробую

Нравится Ответить
lesyalapochkina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@tosuaroza попробуйте, возможно и вам понравится. Я долго искала вкусную запеканку и нашла в мл))

Нравится Ответить